Posted in Новости Миллерово

Миллеровский коллектив «Дива» одержал триумфальную победу и стал обладателем Гран-при Всероссийского хореографического конкурса

Со 2 по 5 ноября 2022 года юные танцоры из театра танца «Дива» принимали участие во Всероссийском конкурсе хореографического искусства «ART Arena», который прошёл под…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли праздничные соревнования по бильярду среди мужчин

5 ноября 2022 года в бильярдном комплексе «Отель 858 км» состоялись традиционные праздничные соревнования по бильярду среди мужчин, посвященные Дню народного единства. В этот день…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского регионального отделения ФСС РФ информирует

Вниманию страхователей и спецоператоров!   Фонд социального страхования Российской Федерации информирует о готовности программного обеспечения Фонда по взаимодействию со страхователями по телекоммуникационным каналам связи в…

Читать далее...
Posted in Важно

Отделение ПФР по Ростовской области приняло 22 тысячи заявлений о выборе формы получения набора социальных услуг

В этом году около 22 тыс. жителей Донского региона подали заявления о выборе способа получения набора социальных услуг в ОПФР Ростовской области. Заявления принимались с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В х. Кочеванчик Азовского района пьяный 58-летний мужчина убил 62-летнего товарища

Об этом сообщили в СК РО. По версии полицейских, 25 октября между мужчинами возникла ссора. В результате обвиняемый несколько раз ударил знакомого двумя молотками. Бил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

53-летнюю женщину госпитализировали в больницу после ДТП в Новошахтинске

По данным донской Госавтоинспекции, происшествие случилось утром 8 ноября. 39-летняя автоледи ехала по улице Радио на Mitsubishi Outlander. На подъезде к нерегулируемой «зебре» её ослепил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В отношении директора одного из ростовских ССУЗов возбуждено уголовное дело по факту служебного подлога

УФСБ России по Ростовской области совместно с ГУ МВД России по Ростовской области выявлена и задокументирована преступная деятельность директора одного из ССУЗов г. Ростова-на-Дону причастного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром 8 ноября в отделе экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД Таганрога прошли обыски

Об этом пишет 1rnd со ссылкой на трёх источников из силовых структур. Оперативные действия провели сотрудники собственной безопасности МВД ЮФО в рамках уголовного дела о 40-миллионной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром 8 ноября в Азове случилась авария с участием ВИС-234900 и Kia Rio

По данным пресс-службы УГИБДД по Ростовской области, автомобили столкнулись в переулке Осипенко. 27-летний водитель пикапа, по предварительным данным, не уступил дорогу иномарке на нерегулируемой «зебре»….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудника таганрогского филиала ГБУ РО «Наркологический диспансер» обвиняют в получении взятки

Об этом сообщили в СКР по Ростовской области. По версии следователей, в сентябре 2022 года, находясь на рабочем месте, он получил взятку в 30 тыс….

Читать далее...