Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошел праздничный турнир по настольному теннису, посвященный Дню народного единства

В студенческом спортивном клубе Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума «Пересвет»  1 и 2 ноября  прошел «Праздничный турнир по настольному теннису, посвященный Дню народного единства». 8…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Турнир по нардам в честь Дня народного единства прошёл в Миллерово

Нарды – древняя интеллектуальная игра. И хотя история нард уходит в глубокое прошлое, насчитывает тысячелетия, развитие как вид спорта они получили в последние десятилетия. В…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл концерт, посвящённый двум великим русским певицам

В воскресенье, 30 октября, в г. Миллерово состоялся концерт, посвящённый творчеству Людмилы Зыкиной и Лидии Руслановой. В Доме культуры выступал ансамбль русских народных инструментов «Донцы»…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошла акция «Спасибо тебе, солдат!»

«Спасибо тебе, солдат!» — так назвали патриотическую акцию, организованную специалистами Дома культуры Миллеровского района Тертышниковой Лилией Евгеньевной и Красюковой Мариной Александровной, в ходе которой учащиеся…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове вечером 1 ноября столкнулись сразу три машины

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. ДТП случилось около 19:00 на ул. Нансена, 427. При повороте на нерегулируемом перекрёстке 46-летний водитель Ford Fusion врезался…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске в ходе совместных мероприятий пресечен незаконный вылов биоресурсов

Сотрудники линейного пункта полиции в порту Волгодонск совместно с инспектором Росрыболовства при проведении мероприятий на берегу лодочной станции выявили двух местных жителей 1969 и 1963…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мера пресечения в виде заключения под стражу избрана жительнице г. Новочеркасска, которая подозревается в мошенничестве при оформлении сделки по отчуждению муниципальной собственности

Преступление выявили сотрудники УФСБ России по Ростовской области.  Ранее СО в г. Новочеркасске СУ СК России по Ростовской области было возбуждено уголовное дело по ч….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержан очередной закладчик наркотиков

Внимание полицейских, которые патрулировали вверенный им участок, задержанный привлек своим подозрительным поведением. Он прятал в укромных местах какие-то свертки с неизвестным содержимым. Об этом рассказали специалисты направления…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Спасатели Вешенского поисково-спасательного подразделения областной службы спасения на воде помогли попавшему в ДТП водителю выбраться из искореженной машины

Происшествие случилось 1 ноября на трассе, ведущей из станицы Вешенской в хутор Колундаевский.  Как сообщили в областной службе спасения на воде, автомобиль резко занесло, когда до…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Батайске завершено расследование уголовного дела о нарушении санитарно-эпидемиологических правил

Об этом сообщили в следственном управлении по Ростовской области Следственного комитета России. Напомним, в марте 2022 года в одном из лицеев города после посещения столовой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области пресечена противоправная деятельность заместителя директора коммерческой организации, причастного к даче вятки сотруднику полиции

Оперативники задержали руководителя фирмы-подрядчика при попытке передать денежные средства в размере 1,5 миллионов рублей сотруднику МРО № 5 УЭБ и ПК ГУ МВД России по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Под Ростовом 2 ноября около 7:00 утра водитель автомобиля «КАМАЗ» опрокинул полуприцеп с зерном

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. ДТП случилось на 1065 км автодороги М-4 «Дон». По предварительным данным, машиной «КАМАЗ» управлял 63-летний водитель. Он не…

Читать далее...