Posted in Новости Миллерово

Книжный клуб в Миллерово – достаточно желания

Общение с ребятами из творческого объединения «Медиа-класс» показало, что, как это ни странно, современная молодёжь интересуется не только социальными сетями и гаджетами. Юные журналисты проявляют…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в понедельник, 31 октября, на подъездной автодороге к посёлку Заозерье в Октябрьском районе Ростовской области произошла авария

Подробности передаёт отдел пропаганды регионального управления ГИБДД. По версии ведомства, 30-летняя женщина, которая сидела за рулём Chevrolet Niva, не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове в гараже муниципального бюро ритуальных услуг нашли труп мужчины

Об этом сообщает портал 1rnd. По данным источника из силового ведомства, 31 октября скончался 44-летний сторож предприятия. «Признаков насильственной смерти не обнаружено. Однако, есть подозрение,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Шахтинский суд приговорил мошенника к 3 годам лишения свободы условно

Шахтинским городским судом вынесен приговор по обвинению ростовского предпринимателя, мошенническим путем завладевшего несколькими земельными участками на территории города Шахты. Преступление выявлено сотрудниками УФСБ России по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В слободе Красюковская Октябрьского района произошел пожар в частном жилом доме

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Ростовской области. ЧП случилось на ул. Революции 31 октября около 23:10 ночи. Дом загорелся на площади шести кв. м….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в понедельник, 31 октября, на трассе М-4 «Дон» в Чертковском районе Ростовской области произошла авария с пострадавшими

Подробности передаёт отдел пропаганды регионального управления ГИБДД. По версии ведомства, водитель грузовика «МАЗ» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в попутный Volkswagen Sharan. Из-за удара…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Два водителя пострадали в аварии на улице Мадояна в Ростове 1 ноября

По данным ГИБДД, происшествие случилось около 12:00 в районе дома № 137Б. 41-летний мужчина ехал на Hyundai Solaris по улице Лесопарковой в сторону Мичуринской. В…

Читать далее...