Posted in Новости Миллерово

В воскресенье 12 февраля в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошли вторые зачетные турниры «Открытых чемпионатов Миллеровского района по быстрым шахматам»

Во взрослом турнире, где участвуют и наиболее подготовленные школьники, первое место вновь у Евгения Акимова – 5 побед и две ничьих в семи партиях. На…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово молодой мужчина свёл счёты с жизнью

Найдён мёртвым пропавший при загадочных обстоятельствах юноша из Миллерово (Ростовская область). Информация о том, что 23-летний Максим Колесников погиб, появилась в официальном канале донского поискового…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Во время пожара в Ростове погибли два человека

В Ростове-на-Дону дознаватели выясняют причину пожара, который произошел в ночь с 11 на 12 февраля в высотке по улице 2-ой Краснодарской. Возгорание началось на втором этаже…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Полиция Ростова-на-Дону ведет розыск подозреваемых, совершивших массовую кражу зеркал автомобилей

Официально сообщается о 13 пострадавших владельцах машин. «В отдел полиции № 1 УМВД Ростова-на-Дону поступила информация о хищении зеркальных элементов 13 автомобилей», — сообщили в ведомстве….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства кражи крупной суммы денег

По подозрению задержана 35-летняя женщина. Как сообщили в управлении на транспорте МВД России по СКФО, к ним обратился гражданин, который рассказал о пропаже 440 тысяч…

Читать далее...