Posted in Новости Миллерово

В Миллерово школьники знакомились с работой полиции

Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при ОМВД России по Миллеровскому району провели экскурсию для учащихся МБОУ СОШ № 8, которые познакомились с работой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В суде Ростова рассмотрят дело о насилии над гражданскими военного ВСУ

Информацию подтвердили в Южном окружном военном суде. На скамье подсудимых — военнослужащий вооружённых сил Украины Антон Чередник. Его обвиняют сразу по нескольким статьям, в том числе…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону «Лада Калина» насмерть сбила 76-летнюю пенсионерку

Об этом сообщили в областной службе ГИБДД. ДТП произошло 21 февраля в 18.30 на улице Дачной, 14. 37-летний водитель отечественного автомобиля «Лада Калина» ехал в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На двух инспекторов ресурсоснабжающей организации АО «Ростовводоканал» завели уголовное дело о коммерческом подкупе в крупном размере

Об этом сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по региону. Следователи полагают, что они получили от представителя одной из фирм на улице Локомотивной в Ростове…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Украинский нацист по приговору суда отправится в колонию

На основании материалов УФСБ России по Ростовской области вынесен обвинительный приговор участнику запрещенной на территории Российской Федерации организации «Правый сектор». Оперативниками были задокументированы факты того,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Адвокат вместо неправедных денег получил тюремный срок

УФСБ России по Ростовской области задокументирована и пресечена противоправная деятельность адвоката Ростовской областной коллегии адвокатов Сергея Рыбаса. Оперативниками установлено, что в мае 2022 г. в…

Читать далее...