Posted in Важно

На территории Миллеровского района остался без попечения родителей несовершеннолетний Пётр 2007 года рождения

Пётр — добрый, любознательный, эмоциональный, открытый, общительный ребёнок. Пётр любит подвижные игры на свежем воздухе, компьютерные игры. Мать ребёнка лишена родительских прав, и мальчик очень…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл региональный этап Всероссийского Фестиваля творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО»

14 февраля на базе МБОУ лицея № 7 прошел Региональный этап Всероссийского Фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо». В нем приняли участие юные исследователи из…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники встретились с ветераном Афганистана

Наверное, на земле никогда не наступит время, когда слово «солдат» станет ненужным и незнакомым. Войны на нашей планете не прекращаются с древних времен. А путь…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

31 января 2023 года в городе Миллерово на базе центра «Мой бизнес» состоялось мероприятие по экономике для учеников 10-11 классов

Директор центра Метчик Елена Тимофеевна очень доступно рассказала ребятам о возможностях центра «Мой бизнес», о том, какие услуги центр может предложить. Спикер Щёкина Инна Игоревна…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отметили 34-ю годовщину со Дня вывода Советских войск из Афганистана

15 февраля специалистами Дома культуры Миллеровского района во главе с директором Романом Александровичем Топольсковым был проведен цикл мероприятий, посвященных 34 годовщине со Дня вывода Советских…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В одной из школ Волгодонска учащимся младших классов предложили заполнить открытки к 23 февраля с изображением немецкого солдата

Возмущённые родители обратились в местные СМИ, сообщает портал «Блокнот — Волгодонск». Мальчикам и девочкам дали задание написать поздравления с Днём защитника Отечества бойцам в зоне СВО….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дончанка лишилась почти трёх миллионов рублей, попавшись на уловки аферистов

Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД. Женщина пострадала от мошенников, которые представлялись сотрудниками банка и юристами. Всё началось с того, что она увидела в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром в среду, 15 февраля, на проспекте Шолохова в Ростове автобус «Луидор», который вёз сотрудников аэропорта Платов, наехал на пенсионера

Подробности сообщает отдел пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области. Инцидент произошёл в районе дома 109/2. Автобус наехал на 66-летнего мужчину, который пытался переходить дорогу в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром в среду, 15 февраля, в городе Шахты произошла авария, закончившаяся летальным исходом

Подробности приводит отдел пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области На улице Благотворной, 2-а водитель перевозившей хлеб «Газели» сдавал во дворе назад и задавил 64-летнюю женщину….

Читать далее...