Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе подростки учатся делать куклы-обереги

Пушкинская карта – это государственная программа приобщения молодежи к культуре. Принять участие в программе могут молодые люди от 14 до 22 лет. Услуги по карте…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники отметили День гражданской авиации

14 Февраля с учащимися гимназии № 1 прошла беседа ко Дню работника гражданской авиации «Жизнь, отданная небу». В ходе беседы присутствующие познакомились с историческими справками…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд приговорил мошенника к 1,7 году лишения свободы

УФСБ России по Ростовской области задокументирована и пресечена деятельность одного из руководителей государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Региональный центр информационных систем», причастного к хищению бюджетных…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

За поджог военкомата гуковчанин получил 4 года лишения свободы

Управлением ФСБ России по Ростовской области совместно с ГУ МВД России по Ростовской области установлен и привлечен к уголовной ответственности ранее судимый житель г. Гуково,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске задержали 30-летнюю местную жительницу, полицейские подозревают её в сбыте наркотиков

Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. По версии следствия, дончанка пыталась сбыть 70 таблеток, которые  содержали в своем составе сильнодействующее вещество…

Читать далее...
Posted in Новости РО

14 февраля в Шахтах произошло ДТП с тремя пострадавшими

Об этом сообщили в областной службе ГИБДД. Авария случилась на улице Чаплыгина, в районе дома № 56-а, в 15.10. По предварительным данным, 28-летний водитель «ВАЗ-211440» «зацепил» едущий…

Читать далее...