Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по настольному теннису

26 октября провели очередной плановый турнир по настольному теннису, посвящённый Дню Автомобилиста. Спонсором и организатором этого турнира выступил ИП Лихачев Дмитрий Анатольевич, к призовому фонду…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском лицее № 7 прошёл экологический субботник

Закончилась первая учебная четверть. Подведены итоги, ученики уходят на осенние каникулы. Пришло время навести порядок на территории школьного двора и близлежащей территории. Ученики 5-11 классов…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовские транспортные полицейские привлекли пассажира к административной ответственности в аэропорту Платов

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Платов поступила информация о нарушении общественного порядка на борту рейса Ош (Киргизия) – Ростов-на-Дону. Прибывшему наряду транспортной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Оператор почтовой связи попался на хищении

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области пресечена деятельность сотрудника одного из ростовских операторов почтовой связи Сергея Ращепкина, причастного к совершению преступления по присвоению товарно-материальных ценностей,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд вынес приговор женщине за убийство сестры

Трагедия произошла в Песчанокопском районе в ночь с 31 декабря 2020 года на 1 января 2021 года, сообщает пресс-служба судов Ростовской области. Как полагают следователи, в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бухгалтер муниципальной похоронной службы Новошахтинска осуждена за служебный подлог и нецелевое расходование бюджетных средств

Об этом сообщает пресс-служба местного городского суда. По версии обвинения, в 2017 и 2018 годах женщина фиктивно трудоустроила в похоронное бюро своих сыновей и выплачивала…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донской столице ФСБ задержали студента из-за того, что тот угрожал устроить стрельбу в учебном заведении

Об этом сообщает ТАСС. Студент обучался на первом курсе в одном из ростовских университетов. Агрессивные угрозы он выложил в соцсетях. «Обещал расстрелять своих сокурсников и…

Читать далее...