Posted in Новости Миллерово

В субботу 13 ноября на интернет-сайте Lichess.org. прошел «Открытый шахматный online турнир Миллеровского района»

Швейцарская система, 7 туров, контроль времени 10 минут на партию плюс 2 секунды добавка после каждого хода. В итоговой таблице призеры расположились в следующем порядке:…

Читать далее...
Posted in Важно

С Днём рождения!

Уже более 13 лет в миллеровском лицее № 7 работает удивительный педагог — Супруненко Ирина Анатольевна. Именно она начинала вести группу предшкольной подготовки в нашем…

Читать далее...
Posted in Важно

Управление социальной защиты Миллеровского района информирует

В Ростовской области расширены меры социальной поддержки на газификацию жилья. В статью 2 Областного закона «О предоставлении меры социальной поддержки по оплате расходов на газификацию…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

У 41-летнего жителя Миллеровского района нашли 200 граммов наркотиков

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. Правоохранители в ходе осмотра дома подозреваемого обнаружили пакеты с неизвестным существом растительного происхождения. Позже…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Виртуальная информационно-познавательная Quiz-викторина «Гармония в многообразии. Этнокалендарь.»

Все мы должны жить в гармонии и мире друг с другом, а для этого нужно знать и понимать традиции и обычаи людей, живущих рядом. В…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Бокс для взрослых и детей!

В Школе единоборств «Патриот» объявляется набор в секцию бокса! Бокс помогает развить такие важные для человека качества как: выносливость, храбрость, воля к победе, целеустремленность и…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские шахматисты приняли участие в межрайонном шахматном турнире

В воскресенье 14 ноября 54 спортсмена на интернет-сайте Lichess.org. сыграли в детско-юношеском лично-командном межрайонном шахматном online турнире. Инициатором выступила администрация Багаевского района. К участию допускались…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Двое дончан осуждены за размещение в сети интернет экстремистской символики

Двух жителей Ростовской области осудили за публикацию в социальной сети «ВКонтакте» символики общественного движения «Арестантское уголовное единство», которое решением Верховного Суда Российской Федерации было признано…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шахтах на ул. Заводская, 26 произошло смертельное ДТП с подростками

Об этом сообщает ГИБДД по Ростовской области. По словам полицейских, 17-летний мальчик, без водительских прав и разрешения матери, сел за руль её машины Lada Priora….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области троих полицейских осудили, один убежал

Ленинский районный суд Ростова осудил троих экс-полицейских за превышение должностных полномочий, мошенничество, взяточничество и наркотики. Об этом сообщает объединенная-пресс-служба судов. По версии обвинения, Роман Халимов,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в субботу, 13 ноября, в Шахтах Volkswagen Passat наехал на переходившего улицу по «зебре» пешехода

Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД. Инцидент произошёл в переулке Мечникова. 30-летний мужчина был доставлен в больницу и через два дня умер. Уточняется,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске сотрудники транспортной полиции выявили подозреваемого в совершении кражи

В ходе реализации оперативной информации, оперуполномоченные отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела полиции на станции Шахтная выявили жителя города Новочеркасска 1986…

Читать далее...
Posted in Новости РО

15 ноября в Ростове иномарка сбила 17-летнюю девушку на пешеходном переходе

Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по донскому региону. Информация о ДТП на улице Таганрогской поступила в полицию в 16:10. 40-летний водитель Ford Focus сбил девушку…

Читать далее...