Posted in Новости РО

Донская прокуратура обвинила руководителя одной компании в сокрытии более 4,2 миллионов рублей

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мужчина предстанет перед Шахтинским городским судом по статье 199.2 УК РФ «Сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Шахтинским городским судом вынесен обвинительный приговор жительнице г. Шахты Федченко Ю.К., которая мошенническим путем завладела крупным муниципальным земельным участком

Как было установлено сотрудниками УФСБ России по Ростовской области, Федченко Ю.К., преследуя цель получения в собственность земельного участка в г. Шахты, подала в КУИ Администрации г….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области пресечена противоправная деятельность группы лиц, причастных к распространению наркотических средств

Так, в результате проведенных ОРМ  задокументирована причастность Титова Ш.С. и Кривулько Е.С. к распространению наркотических средств в крупном размере путем проведения тайниковых закладок на территории…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Во вторник, девятого ноября, в Сальске Ростовской области иномарка наехала на «зебре» на пешехода

Подробности инцидента передаёт региональное управление ГИБДД. Авария произошла на улице Столбовой. Согласно предварительным данным, 45-летний водитель, сидевший за рулём Mazda 6, наехал на женщину на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

37-летний житель Новочеркасска потерял миллион рублей после телефонного звонка

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Мужчина стал жертвой мошенника, который представился сотрудником банка. Злоумышленник предложил ему оформить кредит «под предлогом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовский областной суд вынес обвинительный приговор в отношении двух жителей Новошахтинска

Одного признали виновным в убийстве, а второго – в организации убийства и краже, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. В ходе заседания было установлено, что в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

23-летнего жителя Новочеркасска задержали за сбыт фальшивых купюр

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Правоохранители выяснили, что злоумышленник разменял фальшивую банкноту номиналом 5000 рублей на мелкие купюры в одном из…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром в среду, 10 ноября, на трассе «Ростов – Родионово-Несветайская – Новошахтинск» произошла авария

Подробности передаёт региональное управление ГИБДД. Согласно предварительным данным, 34-летняя женщина, сидевшая за рулём машины «Лада Гранта» двигалась в северном направлении. Она начала обгон грузовика «КАМАЗ»…

Читать далее...