Posted in Новости Миллерово

В миллеровский детский сад № 1 пришла «Золотая осень»

Традиционно в детском саду № 1 проводится праздник осени. Так, в течение ноября прошли утренники под названием «Золотая осень», в которых приняли активное участие воспитанники …

Читать далее...
Posted in Анонсы

Внимание, конкурс!

Сектор по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района проводит конкурс на лучший социальный видеоролик среди всех желающих под девизом: «Спаси свое здоровье!». Необходимо снять…

Читать далее...
Posted in Новости РО

24-летнего жителя Ростова подозревают в покушении на убийство десятимесячной девочки

Об этом сообщает донской Следком. По версии следствия, в октябре 2021 года пьяный мужчина ругался со своей 18-летней сожительницей. В разгар конфликта он выхватил из…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Двоих жителей Таганрога суммарно приговорили к 27 годам и шести месяцам лишения свободы за убийство и поджог квартиры

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры донского региона. «Ростовский областной суд на основании вердикта коллегии присяжных заседателей вынес приговор по уголовному делу в отношении Александра Анищенко…

Читать далее...
Posted in Новости РО

30-летнего жителя Ростова обвинили в покушении на мошенничество в особо крупном размере

Об этом сообщает донской Следком. По данным следствия, в феврале 2021 года мужчина предложил знакомой решить вопрос в правоохранительных органах и «отмазать» её от тюрьмы….

Читать далее...
Posted in Новости РО

У жителя города Шахты с банковского счёта украли свыше 20 тысяч рублей

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Полицейские задержали 20-летнего дончанина. Выяснилось, что подозреваемый нашел телефон потерпевшего на улице и через приложение мобильного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Подозреваемого в совершении серии мошенничеств задержали сотрудники УТ МВД России по СКФО

В марте 2021 года в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Батайск обратилась местная жительница с заявлением о несанкционированном списании денег с ее банковской…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону на Южном подъезде произошла авария с четырьмя машинами

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Инцидент произошёл днём в четверг, 18 ноября. Согласно предварительной информации, Daewoo Nexia под управлением 37-летнего водителя врезалась в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мужчина ограбил в парке мальчика-инвалида

В пятый отдел полиции Ростова обратилась местная жительница и заявила о том, что неизвестный мужчину украл у её несовершеннолетнего внука-инвалида мобильный телефон. Об этом сообщает…

Читать далее...