Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл шахматный турнир памяти Василисы Пащенко

В воскресенье 21 ноября на интернет-сайте Lichess.org стартовала серия открытых online турниров Миллеровского района в память о Василисе Пащенко. Пащенко, уроженка г. Миллерово, героически воевала…

Читать далее...
Posted in Важно

Благотворительная акция «Подари радость к Рождеству»

Новый год всё ближе, и первые праздничные чудеса уже начинают происходить, а помогают им в этом неравнодушные жители и предприниматели нашего города и района. На…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Акция «Конфета лучше сигареты» прошла в Миллерово

22 ноября специалистами Дома культуры Миллеровского района  была проведена акция «Конфета лучше сигареты», посвящённая «Всемирному дню отказа от курения». Акция проходила весело и оживлённо под девизом…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Внимание, розыгрыш!

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жительницу донской столицы осудили за покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере

Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов региона. На заседании было установлено, что у женщины в сентябре 2019 года в ходе личного досмотра нашли порошкообразный…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области на 19 километре автодороги «Егорлыкская – Сальск» произошло смертельное ДТП с участием иномарки и грузовика

Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по донскому региону. Информация об аварии на нерегулируемом Т-образном перекрёстке поступила в полицию в 16:00, 22 ноября. 28-летний водитель Ford…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове задержали 38-летнего местного жителя, который пытался перебросить наркотики через ограждение исправительной колонии

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по донскому региону. Мужчину задержали правоохранители совместно с сотрудниками донского ГУФСИН. При нём обнаружили капсулы, таблетки, а также…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Октябрьском районе Ростовской области в ДТП пострадали четыре человека, среди которых – четырёхлетний мальчик

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Информация об аварии на 17 километре автодороги «Шахты – Раздорская» поступила в полицию в 10:50. 34-летний…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Во вторник, 23 ноября, в донской столице 31-летний водитель без прав устроил аварию

Подробности сообщает региональное управление ГИБДД. Согласно предварительным данным, мужчина, сидевший за рулём Hyundai Accent, ехал по улице Вавилова и выехал на встречную полосу. Там машина…

Читать далее...