Posted in Новости Миллерово

Ко Дню автомобилиста в Миллерово прошли турниры по шахматам

На интернет-сайте Lichess.org прошли шахматные online турниры Миллеровского района, посвященные Дню автомобилиста. Во взрослом турнире традиционно, вместе с миллеровцами, приняли участие шахматисты со всей страны….

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) 23.09.2020 года территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по РО продолжаются совместные с Администрацией Миллеровского района и ОМВД России…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области правоохранители завели уголовное дело на 42-летнего мужчину, который подозревается в жестоком убийстве знакомого

Об этом сообщает донской СК. По версии следствия, 31 октября 2021 года мужчина распивал алкогольные напитки дома у своего 58-летнего приятеля. Во время застолья между ними…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области транспортные полицейские установили обстоятельства присвоения вверенного имущества

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте выявили жителя Чертковского района Ростовской области…

Читать далее...
Posted in Новости РО

42-летнего жителя Ростова обвинили в публичном оправдании терроризма в интернете

Об этом сообщает донской Следком. По версии следствия, в сентябре 2019 года мужчина разместил в соцсети информацию, «содержащую лингвистические и психологические признаки оправдания террористического акта,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове задержали 26-летнюю жительницу Москвы, которую подозревают в телефонном обмане

Об этом сообщает ГУ МВД России по донскому региону. По версии следствия, женщина купила в интернете базу данных граждан и с августа по октябрь звонила…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В городе Шахты местный житель обратился в полицию и рассказал, что с его банковской карты похитили все деньги

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Правоохранители провели розыскные мероприятия и задержали 26-летнего мужчину. Его удалось быстро найти, потому что он…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Батайске 37-летний местный житель сядет на восемь лет за убийство и грабеж

Об этом сообщает пресс-служба донского суда. Как установили следователи и суд, между подсудимым и его гражданской женой возникла ссора во время совместного распития алкогольных напитков….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Подрядчик, реконструировавший водозаборные и очистные сооружения водопровода Семикаракорского района, стал фигурантом уголовного дела по статье «Мошенничество»

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области. Администрация района и компания заключили договор, однако подрядчик не выполнил взятые на себя обязательства в полном объеме. Поставленное…

Читать далее...