Posted in Новости Миллерово

Как я была переписчиком

От идеи подработать переписчиком мои близкие были, мягко говоря, не в восторге. Причин этому немало. Здесь и риск заразиться ковидом, и, если верить интернету, негативное…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В спорткомплексе «Россия» г. Миллерово завершён ремонт зала, расположенного на первом этаже

Раньше воспитанники ДЮСШ занимались здесь борьбой дзюдо и самбо. К сожалению, полы под матами пришли в негодность, прогнили насквозь, и спортивному залу потребовался серьёзный ремонт….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

13 ноября в Миллерово состоялся плановый турнир по настольному теннису

Он был посвящён прошедшему Дню Единства. В Миллерово приехали спортсмены из Волгограда, Белой Калитвы, Донецка, Каменска, Гуково, Кашар, Тарасовского, всего 19 спортсменов высокого уровня. После…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд в Ростовской области вынес обвинительный приговор жителю Белой Калитвы, ударившего полицейского

Как сообщает издание «Дон-24», инцидент произошёл летом 2021 года. В ходе заседания было выявлено, что нетрезвый местный житель стал высказывать в адрес стража порядка грубые…

Читать далее...
Posted in Новости РО

72-летний мужчина погиб в пожаре в жилом доме в центре Ростова

Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России. Инцидент произошёл утром в пятницу, 12 ноября, в многоквартирном доме. Пожар распространился на 15 квадратных метров. Спасатели…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В домах троих сотрудников наркоконтроля донского ГУ МВД России прошли обыски

«Обыски прошли в домах сотрудников первого отдела УКОН в рамках расследования уголовного дела о взятках и хранении наркотиков бывшего наркополицейского Амила З.», – говорится в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону перед судом предстанет работник транспортной инфраструктуры за кражу с ущербом в 200 тысяч рублей

Отделением дознания Ростовского линейного управления МВД России на транспорте направлено в суд уголовное дело, возбуждённое в отношении 28-летнего жителя города Батайска Ростовской области, обвиняемого в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донской столице днём в субботу, 13 ноября, автобус «Нефаз» маршрута № 54, ехавший в сторону Александровки, сбил 27-летнюю девушку

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, инцидент произошёл на улице Вяткой в районе переулка Сальского. Согласно предварительным данным, девушка переходила улицу на красный сигнал светофора….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Аксае двоих сотрудников полиции уличили в мелком взяточничестве и превышении должностных полномочий

Об этом сообщает сетевое издание 1rnd со ссылкой на данные СУ Следственного комитета РФ по региону. По версии следствия, в октябре 2021 года стражи порядка…

Читать далее...