Posted in Новости Миллерово

В миллеровском лицее определяли своего среди своих

11 октября 2022 года в МБОУ Лицее № 7 отдел культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района совместно с культорганизатором МУК «Дом Культуры Миллеровского района»…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошла акция «Выбери правильный путь!»

7 октября 2022 года специалисты Дома культуры Миллеровского района Усова И. В. и Грачева Н. В. провели акцию под названием «Выбери правильный путь!». Акция прошла…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Трактор «Беларусь» угнали у одного из фермерских хозяйств Веселовского района и утопили в реке

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Пропажу техники обнаружил руководитель предприятия, когда пришёл на работу. После этого мужчина незамедлительно обратился в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Азова избил сотрудника ГИБДД, и за это попал под суд

В городском суде Азова будут судить местного жителя, которого подозревают в применении опасного для здоровья насилия в отношении представителя власти во время исполнения им должностных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Во вторник, 11 октября, в Багаевском районе на трассе «Ростов – Волгоград» произошло смертельное ДТП

Подробности передаёт региональное управление ГИБДД. По версии ведомства, 21-летний водитель «ВАЗ-2107» не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «КАМАЗ». Водитель…

Читать далее...
Posted in Новости РО

29-летняя женщина-водитель госпитализирована в больницу после ДТП в Ростовской области

По данным регионального управления ГИБДД, происшествие случилось около пяти часов утра 10 октября. Автоледи попала в занос на мокрой дороге и не справилась с управлением….

Читать далее...
Posted in Новости РО

15-летний подросток на электросамокате попал в аварию

Вечером в понедельник, 10 октября, в селе Самарское Азовского района Ростовской области 15-летний подросток на электросамокате Kugoo Max попал в аварию с иномаркой. Подробности передаёт…

Читать далее...