Posted in Новости Миллерово

Миллеровские волейболисты одержали победу на областном турнире в п. Тарасовском

15 октября 2022 года в пос. Тарасовский на базе МИЗ ДЮСШ «Спарта» команда Миллеровского района приняла участие в розыгрыше IV областного кубка атамана Митякинского юрта…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли соревнования по дартсу и шашкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья

14 октября 2022 года во Всероссийском обществе инвалидов состоялись соревнования по дартсу и шашкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященные международному Дню белой трости….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Батайске транспортные полицейские выявили подозреваемого в совершении кражи

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Батайск поступило сообщение о том, что в одном из технических помещений железнодорожной станции Батайск совершена кража. В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области вандал облил красной краской несколько баннеров с военными, принимающими участие в спецоперации на Украине

За осквернение плакатов в Новочеркасске и рядом с М-4 «Дон» задержан местный житель. Мужчина признался в содеянном и рассказал, что занялся вандализмом под влиянием знакомого,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону вечером в воскресенье, 16 октября, иномарка врезалась в столб

Подробности передаёт отдел пропаганды регионального управления ГИБДД. Инцидент произошёлна улице Малиновского, 54В. 19-летний водитель, сидевший за рулём Volkswagen Polo, во время перестроения на другую полосу…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Чиновница из Азова попалась на взятке

Суд вынес приговор бывшему старшему инспектору отдела муниципальной инспекции администрации Азова. Об этом сообщили в СК РО. Установлено, что в ноябре 2021 года она получила…

Читать далее...