Posted in Новости Миллерово

В Миллерово проходит традиционный шахматный всеобуч

Традиционно шестой год подряд все студенты первого курса Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума, проживающие в общежитии, распределены на подгруппы и, согласно графику, под руководством тренера…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровская молодёжь выбирает жизнь

Фраза «Мой выбор — жизнь!» стала крылатой. Её бессмысленно оспаривать. Но не менее важно помнить, что молодёжь – это и наше настоящее, поскольку именно она…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В одном из торговых павильонов Ростова выявлено 4567 пачек сигарет иностранного производства без акцизных марок

На коробках отсутствовала обязательная маркировка. Товаросопроводительных документов у предпринимателя тоже не было. Нарушителя выявили в результате совместной проверки таможенников, сотрудников Ростовской транспортной прокуратуры и Управления на транспорте МВД…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший начальник исправительного учреждения и его заместитель предстанут перед судом за должностные преступления и растрату

Об этом сообщила пресс-служба следственного управления по Ростовской области Следственного Комитета России. Как подчеркнули в ведомстве, уже завершено расследование двух уголовных дел. Бывшего начальника ИК-14…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове экстремиста осудили на 7 лет и 11 месяцев строгого режима

В Ростове вынесли приговор в отношении Владимира Кульбацкого. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Ростовской области, его обвинили в совершении преступлений, предусмотренных статьями 208 и 282.2 Уголовного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В частном доме в Ростовской области рухнула крыша

В Новочеркасске, на улице Грекова, вечером 27 октября произошло падение самодельного мансардного перекрытия в двухэтажном частном доме. В результате обрушения серьезные травмы получили три взрослых…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники ППС задержали закладчика, который раскладывал наркотики под мостом в Ростове

Об этом сообщает пресс-служба донского главка. Мужчина заметил полицейских и попытался убежать, но все его старания были тщетны. Подозреваемым оказался 47-летний житель Адыгеи. В его…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Два отечественных автомобиля столкнулись на 205 километре автодороги Ростов – Семикаракорск – Волгодонск

По данным регионального управления ГИБДД, авария случилась около девяти часов утра 27 октября. 58-летний водитель ВАЗ-2114 ехал в направлении х. Лагутники. В определённый момент он…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Автобус врезался в бетонное ограждение

Ночью 27 октября на автодороге М4 «Дон», по предварительным данным, 49-летний водитель за рулем пассажирского автобуса марки «Сетра» врезался в бетонное ограждение, установленное в месте проведения дорожных работ…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пьяный 25-летний водитель сбил 60-летнюю женщину

Утром 26 октября в полицию Ростова поступили данные о ДТП с пешеходом. 25-летний парень арендовал Volkswagen Polo и отправился в путь, находясь в состоянии алкогольного…

Читать далее...