Posted in Новости Миллерово

В Миллерово задержан грабитель

04.10.2022 16 часов 30 часов по адресу обл. Ростовская, р-н. Миллеровский, г. Миллерово, ул. Донецкая, 126 находясь в торговом павильоне «Натали» неустановленный мужчина возрастом 40-45…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово обнаружен труп местной жительницы

19.09.2022 в Отдел МВД России по Миллеровскому району поступило заявление от гр-ки М. о том, что ее мать гр-ка Ч. не выходит на связь с…

Читать далее...
Posted in Важно

Общие рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта

— Правильно сориентируйтесь и действуйте в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, точно представляйте свое поведение и действия, психологически будьте готовы. — Обращайте внимание на подозрительных людей,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мэра Азова осудили на 3,5 года лишения свободы условно

Азовский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу о превышении должностных полномочий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение охраняемых законом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Водитель Мерседеса сбил на пешеходном переходе 17-летнюю девушку и скрылся с места происшествия

Инцидент произошел в среду, 12 октября, в Волгодонске, около половины четвертого дня. По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz ехал со стороны проспекта Мира в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Тацинском районе семью с ребёнком госпитализировали в больницу после пожара

Об этом сообщили в МЧС Ростовской области. ЧП случилось около 19:30 вечера 11 октября в станице Ермаковская. На ул. Гунькина, 50 загорелся дом на площади…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове поймали сексуального извращенца

В Ростове 12 октября ученик начального класса одной из школ, расположенных в микрорайоне Александровка, испытал настоящий шок, возвращаясь домой. Мальчик зашел в подъезд своего дома,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Водитель мотороллера погиб в ДТП с КамАЗом

Днём в среду, 12 октября, на трассе «Усьмань – Сальск» в Сальском районе Ростовской области произошла авария с летальным исходом. Подробности передаёт региональное управление ГИБДД….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Гуково следователи выясняют обстоятельства и причины гибели женщины, на которую упало дерево

Об этом сообщает СК РО. Трагедия случилась 11 октября на улице Некрасова. По предварительным данным, произошло обрушение дерева. Оно упало на 47-летнюю местную жительницу. В результате женщина скончалась до…

Читать далее...