Posted in Новости Миллерово

Малотокмацкая сельская библиотека присоединилась к акции в поддержку спецоперации России на Украине и провела цикл мероприятий по этой тематике

В библиотеке оформлена книжная выставка «Zащитникам отечества…» В названии выставки использована последняя буква латинского алфавита — кодовое обозначение миротворческой операции России на Украине. Z —…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского регионального отделения ФСС РФ информирует

Об ответственности работодателя за «серую» зарплату   Заработная плата – это средство оплаты, которое устанавливается трудовым договором или гражданско-правовым соглашением за осуществление гражданином трудовой деятельности…

Читать далее...
Posted in Важно

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области информирует

По результатам токсикологического мониторинга установлено резкое увеличение случаев острых отравлений спиртосодержащей продукцией в Ростовской области за 9 месяцев 2022 года. Так, по данным экстренных извещений…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске суд вынес приговор 17-летнему парню, которого обвинили в покушении на незаконный сбыт наркотиков

Об этом сообщили в СК РО. По версии следователей, в апреле несовершеннолетний получил от неустановленного лица сообщение с фотографиями и GPS-координатами тайника. Там была спрятана…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бездомная собака укусила жительницу Каменска-Шахтинского

Эта ситуацию бурно обсуждают в социальных сетях. Горожане жалуются, что агрессивная стая обитает напротив рынка. Местные власти бездействуют, хотя рядом находится детсад. Женщина спокойно шла…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовский областной суд оставил без изменений приговор Анатолию Реуку, который получил 12 лет тюрьмы за убийство малознакомой женщины

Ранее Сальский городской суд установил, что мужчина совершил преступление в период с 30 декабря 2020-го по 6 января 2021 года. Горожанин познакомился с потерпевшей, после…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Россиянина оштрафовали за несанкционированный запуск квадрокоптера на границе Ростовской области

УФСБ России по Ростовской области во взаимодействии с Управлением государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Южному федеральному округу Федеральной службы по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове задержали 34-летнего и 23-летнего местных жителей, которых подозревают в сбыте наркотиков

Об этом сообщили в МВД Ростовской области. Полицейские выяснили, что один из задержанных покупал наркотики через Интернет, а другой расфасовывал их на более мелкие партии,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Аксайском районе 13 октября водитель грузовика пострадал в ДТП

Об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области. Авария случилась около 14:00 часов на 1030 км+970 м автодороги М-4 «Дон». По предварительным данным, 40-летний водитель…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пресечена коррупционная схема в ДПС Новочеркасска

УФСБ  России по Ростовской области пресечена вертикально-интегрированная коррупционная схема в подразделении ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское», выраженная в ежемесячном сборе денежных средств с инспекторского состава…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером 12 декабря в полицию поступили данные о столкновении двух автомобилей на улице Степной в Волгодонске

Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. 42-летний водитель «ВАЗ-21102», предварительно, не выбрал безопасную дистанцию до впередиидущего Nissan Tiida и врезался в него. В момент…

Читать далее...