Posted in Новости Миллерово

Никогда, никому не завидуйте, это — разрушительное чувство

Ребята из творческого объединения «Медиа-класс»  пообщались с руководителем миллеровской лиги КВН Александром Петричем. Занятия в сфере журналистики – это всегда встречи с интересными и яркими…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области вынесли приговор местному жителю, которого обвинили в совершении развратных действий в отношении ребёнка

Об этом сообщили в СК РО. Инцидент случился в Новочеркасске в 2021 году. Установлено, что в тот день 39-летний мужчина сидел за рулем машины. Через…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донской столице 22-летнего местного жителя подозревают в распространении наркотиков

Об этом сообщили в МВД по Ростовской области. Как выяснили полицейские, парень покупал наркотики в интернете, фасовал, а потом перепродавал путем закладок. При обыске у…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Аксае задержали водителя «Газели», который перевозил взрывчатку

Об этом пишет 1rnd, ссылаясь на источник из силовых структур. Автомобиль остановили на посту ДПС, чтобы проверить документы и груз. Сообщается, что машина ехала из…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В ночь на 22 октября в поселке Каменоломни водитель отечественного автомобиля сбил пешехода, который скончался на месте

Об этом сообщили в донском УГИБДД. Смертельное ДТП случилось в полвторого ночи на улице Комсомольской. Госавтоинспекция информирует, что дончанин 1998 года рождения переходил дорогу в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области за октябрь дикорастущими грибами отравились несколько местных жителей

Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. По данным ведомства, пострадавшие отравились растениями, которые сами собрали в лесу. Чаще всего это происходит из-за того, что люди не…

Читать далее...