Posted in Новости Миллерово

Проблемы молодёжи глазами самой молодёжи

На одном из занятий творческого объединения «Медиа-класс» была поднята тема «Проблемы современной молодёжи». Ребята высказывались чего, по их мнению, не хватает молодым людям для полноценного…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Отец – это опора семьи

В прошлое воскресенье мы вместе со всей страной отметили День отца. Праздник хоть и молодой, но очень важный и актуальный во все времена. Накануне вышеописанного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге будут судить 38-летнего местного жителя, который убил товарища и похитил деньги

Об этом сообщили в Следственном комитете Ростовской области. Убийство мужчина совершил в октябре 2021 года. По данным следователей, он пригласил 45-летнего знакомого к себе домой,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Южным окружным военным судом осуждена жительница г. Кисловодска Людмила Дубровская, причастная к финансированию террористической деятельности

Управлением ФСБ России по Южному военному округу и следственными органами установлено, что в период с 2018 по 2020 годы Дубровская, принявшая ранее ислам, через посредника…

Читать далее...
Posted in Новости РО

УФСБ России по Ростовской области пресечена деятельность жителя г. Новочеркасска, связанная с незаконным изготовлением и сбытом синтетических наркотиков

Оперативниками установлено, что Сергей Строц в составе группы осуществлял сбыт наркотического средства путем тайниковых «закладок» на территории г. Новочеркасска Ростовской области. В гараже и дачном…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В городе Шахты задержали 28-летнего местного жителя, которого подозревают в краже телефона

Об этом сообщили в МВД Ростовской области. Инцидент случился в одном из городских кафе. Один из посетителей забыл там сотовый телефон, но в пути вспомнил,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Октябрьском районе утром 20 октября в результате массового ДТП погиб человек

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. Авария случилась около 10:30 часов на трассе М-4 «Дон». Водитель Volvo с полуприцепом Schmitz превысил скорость на спуске….

Читать далее...