Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты вышли на субботник

В рамках реализации экологических мероприятий лицеисты работают на Аллее Победы. Аллею почистили, обкопали все деревья и кустарники. Пришла пора подготовиться к предстоящим праздникам: чтобы подчеркнуть…

Читать далее...
Posted in Важно

Работодателям: подтвердить основной вид экономической деятельности можно до 17 апреля включительно

В связи с тем, что срок подтверждения основного вида экономической деятельности (ежегодно не позднее 15 апреля) в этом году выпадает на выходной день, возможность подачи…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Дзюдоисты из Миллерово завоевали 11 медалей на турнире в Каменске

13 апреля в Каменске-Шахтинском проходил турнир первенства МБУ ДО «СШ № 1» по дзюдо среди юношей и девушек 2014-2015 г.р. В первенстве принимали участие команды…

Читать далее...
Posted in Важно

Больше 20 тысяч дончан получают ежемесячные страховые выплаты в связи с несчастным случаем на производстве

ОСФР по Ростовской области сообщает, что для дальнейшего перечисления страховых выплат гражданам, пострадавшим от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, необходимо до 1 июля…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Студент из Крыма оштрафован за дискредитацию ВС РФ

Виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ за совершение публичных действий, направленных на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Банда мошенников осуждена в Ростове

На основании материалов УФСБ России по Ростовской области вынесен обвинительный приговор членам организованной преступной группы, причастным к хищениям денежных средств страховых компаний и Российского союза…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Ростовской области дотла сжёг автомобиль обидчика

Об инциденте рассказали в региональном ГУ МВД России. Сотрудники полиции уже задержали нарушителя. Они установили, что 26-летний житель станицы Вёшенской повздорил со своим знакомым во время…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге при пожаре в частном доме погиб 45-летний мужчина

О трагедии сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Несчастье произошло вечером 13 апреля на улице Михайловской. Огонь занялся в одном из частных домов, площадь…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Молодой извращенец изнасиловал 74-летнюю старушку и отправился на 12 лет в колонию строгого режима

В Батайске 22-летний парень изнасиловал и ограбил 74-летнюю бабушку, угрожая той убийством, а затем напал на 43-летнюю женщину, сообщили в региональном следственном управлении. По версии…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В ДТП на мокрой трассе насмерть разбился водитель Nissan Teana

О трагедии рассказали в областной службе ГИБДД. Авария произошла утром 14 апреля на 800 км (+ 600 м) автодороги М4 «Дон». По предварительной информации, водитель Nissan…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону на два месяца заключили под стражу прокурора Железнодорожного района Александра Алексеева

Такое решение вынес Ленинский районный суд по делу о взятке в крупном размере, сообщает объединённая пресс-служба судов региона. Ещё двух фигурантов дела заключили под стражу…

Читать далее...