Posted in Новости Миллерово

Миллеровские самбисты завоевали 28 медалей на турнире в Новочеркасске

23 апреля в спортивном зале МБУ ДО СШ № 1 города Новочеркасска состоялся турнир по самбо среди юношей и девушек до 13 лет (2011-2013 г.р.)…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские пловцы успешно выступили на областных соревнованиях

22.04.2023 г. в посёлке Усть-Донецк, состоялись областные соревнования «Волны и вода, казаку не беда!» среди молодежи Великого войска Донского. В соревнованиях приняли участие команды из:…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске молодого мужчину обвиняют в «неправомерном доступе к компьютерной информации»

Об этом сообщили в прокуратуре Ростовской области. Обвиняемый работал в одном из офисов сотовой связи, поэтому имел доступ к информации о персональных данных клиентов. По версии…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове утром 24 апреля загорелся частный дом на ул. 32-я линия

Об этом сообщили в МЧС Ростовской области. Пожар случился около 7:17 утра. Огонь успел распространиться на площади 100 кв. м. Очевидцы вызвали спасателей. Как оказалось,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Батайске украли три надгробных памятника на одном из кладбищ

Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по донскому региону. Нарушителей пока не нашли, но оперативники уже занимаются этим вопросом. «Сотрудники полиции проводят комплекс…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове 25 апреля задержали начальника отдела полиции № 4 по Ленинскому району Дмитрия Шаповалова

Об этом сообщает телеграмм-канал Don Mash. Кроме того, задержаны участковый и оперуполномоченный из того же отдела. Полицейских вывели из здания отдела под конвоем службы собственной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске днём 24 апреля автобус сбил пешехода

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. ДТП случилось около 16:45 часов на Платовском проспекте, 77. 54-летняя женщина стояла на дороге сзади автобуса марки «ПАЗ». В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области в отношении бывших сотрудников ГИБДД завели уголовные дела за взяточничество и злоупотребление должностными полномочиями

Экс-полицейских обвиняют в вымогательстве денег у водителей на трассе М-4 «Дон». Они получали взятки от автомобилистов, используя для этого Ford Focus с подложным регистрационным знаком….

Читать далее...