Posted in Новости Миллерово

В Миллерово состоялись турниры по русским шашкам и шахматам

20 апреля 2023 года во Всероссийском обществе инвалидов прошли турниры по русским шашкам и шахматам среди людей с ограниченными возможностями здоровья в рамках муниципального этапа…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли соревнования по футболу «Колосок» и «Кожаный мяч»

С 19 по 21 апреля 2023 года проходили муниципальные этапы соревнований по футболу «Кожаный мяч» (среди городских школ) и «Колосок» (среди сельских школ») среди трех…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Батайске ночью 22 апреля мужчина провалился в люк и погиб

Трагедия произошла около 22:00 часов на ул. Ленина. Тело мужчины обнаружили прохожие. Сообщается, что он упал в открытый люк и захлебнулся. На место выехали сотрудники…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Каменске-Шахтинском днём 22 апреля загорелся грузовой локомотив

Об этом сообщили в МЧС. Сигнал о возгорании электровоза поступил на пульт оператора в 12:40. Груженая зерном машина вспыхнула на объездной железной дороге. Огонь охватил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

36-летний водитель Kia Optima насмерть сбил двух пешеходов в Ростове

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД. Трагедия случилась примерно в 2:30 на Ворошиловском. Иномарка ехала в среднем ряду, когда перед ней возникли двое мужчин. Пешеходы вышли…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На Дону полицейский стал фигурантом уголовного дела за вывоз оружия и боеприпасов из зоны СВО

Об этом сообщает Telegram-канал «Чё по Ростову?». По данным источника, в руки правосудия попал начальник отделения №5 МОРЭР Госавтоинспекции МВД по Смоленской области. Майор отправился…

Читать далее...