Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты узнали больше о радиации

18 апреля в МБОУ лицее № 7  прошло мероприятие по радиационной безопасности «Дом радиации», который проводил главный специалист по коммуникациям и работе с общественностью филиала…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове пьяный мужчина попытался надругаться над Государственным флагом

Об инциденте сообщили в пресс-службе донского главка МВД. 18 апреля 57-летний житель Первомайского района попытался снять с фасада здания поликлиники № 4 (в переулке Днепровском)…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове 24-летний парень угнал дорогую иномарку Audi A4 у своего приятеля

Фигуранта уже задержали, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России. Потерпевший сам пригласил угонщика к себе домой. Парни вместе выпивали и веселились, а после вечеринки…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На Дону осудят женщину, убившую сожителя из-за споров о воспитании ребёнка

О преступлении рассказали в прокуратуре Ростовской области. Инцидент произошёл в Семикаракорском районе в январе 2023 года. По версии следствия, сожители не сошлись во мнении относительно…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жителя Дона на восемь лет осудили за жестокое убийство ножом

О преступлении рассказали в прокуратуре Ростовской области. Установлено, что мужчина, находясь в гостях, ударил хозяина дома не менее шести раз: бил по руке и шее. Причиной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более одного миллиона рублей похитили телефонные аферисты у 22-летнего жителя Волгодонска

Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД. Парень повёлся на уловки лжесотрудницы банка. Девушка напугала доверчивого собеседника рассказом о мошеннических схемах и предложила перевести…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону транспортные полицейские изъяли из незаконного оборота марихуану в крупном размере

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные группы по контролю за оборотом наркотиков Ростовского линейного отдела МВД России на водном транспорте выявили 31-летнего жителя Константиновского района…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На Дону в полукопчёной колбасе обнаружили золотистый стафилококк

Об этом проинформировал Ростовский референтный центр Россельхознадзора. Условно-патогенный микроорганизм, сообщили в организации, был выявлен в отобранном образце в ходе государственного мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов. «Наличие стафилококка является…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове 34-летний житель ЗЖМ нанёс 52-летнему собутыльнику смертельную рану ножом

О трагедии сообщили в региональном следственном управлении. Преступление было совершено в ночь с 15 на 16 апреля 2023 года. Двое мужчин выпивали в одной из…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге в ночном ДТП получили травмы два мужчины-водителя

Об инциденте сообщили в областной службе ГИБДД. Несчастье произошло 17 апреля в 23.20 на 4-й Линии, в районе дома № 69-а. По предварительным данным, 35-летний водитель за…

Читать далее...