Posted in Новости Миллерово

В шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошли открытые шахматные турниры, посвященные Празднику Весны и Труда

В смешанном турнире играли взрослые и старшие школьники, в юношеском — младшие школьники. Соревнования прошли по швейцарской системе, с контролем времени 15 минут, старшие сыграли…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону вчера днем, 30 апреля, на остановке на улице Богданова в Пролетарском районе города прохожие обнаружили труп мужчины

По словам очевидцев, мужчина лежал на земле в неестественной позе. Бдительные ростовчане вызвали «скорую», но приехавшие медики уже нечем не могли помочь — они констатировали…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На 5 лет в колонию отправили дончанина, который надругался над девушкой на пляже

Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов Ростовской области. 25-летнего жителя Сальска обвинили в изнасиловании знакомой, о чём сообщало региональное следственное управление. Преступление было совершено в мае…

Читать далее...
Posted in Новости РО

ДТП со смертельным исходом произошло в Ростовской области вечером 30 апреля

Об этом сообщили в региональном отделе пропаганды регионального ГИБДД. Трагедия произошла на трассе между Ростовом и Волгодонском — у моста через реку Маныч неподалеку от…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области 63-летний житель Азова на мопеде врезался в «ГАЗ»

Об этом сообщили в областной службе ГИБДД. Инцидент произошёл утром 30 апреля рядом с домом № 59 на улице Московской. По предварительной информации, водитель управлял…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Октябрьском районе ночью 1 мая в ДТП скончался 46-летний мужчина

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. Авария произошла около 23:15 часов на автодороге «Новочеркасск-Багаевская». По предварительным данным,  водитель «УАЗ — 22069030» ехал в сторону…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Каменском районе в автомобильной аварии пострадали сразу четыре человека

ДТП произошло вечером, 30 апреля, в хуторе Красновка, сообщили в УГИБДД по Ростовской области. В результате ДТП пострадали 27-летняя автомобилистка, управлявшая машиной «ВАЗ-2108», и 47-летний…

Читать далее...