Posted in Новости Миллерово

Миллеровские теннисисты успешно выступили на соревнованиях в Кашарах

20 мая в Кашарах прошло открытое первенство района по настольному теннису. Участвовало более 30 теннисистов из 3 районов. Миллеровский десант начинающих теннисистов в составе 15…

Читать далее...
Posted in Важно

Всемирный День памяти людей, умерших от СПИДа

По решению Всемирной организации здравоохранения ежегодно каждое третье воскресенье мая проводится День памяти людей, умерших от СПИДа. В 2023 году эта дата пришлась на 21…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово волонтёры привели в порядок мебель

Волонтерство в последние годы превратилось из увлечения отдельных групп в массовое движение, ставшее по-настоящему важным социальным явлением. Переломным моментом стала пандемия, когда отношение к волонтерам…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошла «Пиратская вечеринка»

22 мая в Доме культуры Миллеровского района отпраздновал свой первый школьный выпускной 4«б» класс МБОУ СОШ № 4, любительское объединение «Туристический рюкзачок». Для выпускников специалисты…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове суд вынес приговор 38-летнему мужчине, который сбил двух девушек, проскочив на красный сигнал светофора

Об этом сообщили в пресс-службе судов. Напомним, страшное ДТП случилось 17 июня 2022 года на проспекте Михаила Нагибина. Мотоциклист за рулём Stels Benelli 2500 сбил двух молодых…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На 15,5 лет в колонию строгого режима отправили производителя наркотиков

Его напарник получил 15 лет колонии. Об этом информирует прокуратура Ростовской области. Приговор по уголовному делу в отношении Максима Ковалёва и Сергея Дерезко вынес Ростовский областной суд. Суд с участием коллегии…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове утром 23 мая молодой мужчина упал с Ворошиловского моста

Об этом пишет Donday. Сообщается, что ростовчанин забрался на путепровод около 11:00 часов. Он ходил по кромке моста. Парня заметили проезжающие мимо водители, они вызвали…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Лидер группы «Звери» Роман Билык устроил дебош в баре в Самаре

Об этом пишет ТГ-канал «112». Сообщается, что певец приехал в заведение уже пьяный. В баре у него возник конфликт с другими посетителями. Отмечается, что Рома вёл…

Читать далее...