Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе прошла Ярмарка семейных традиций

20 мая 2023 г. специалистами Сулинского центра помощи детям проведена Ярмарка семейных традиций. В мероприятии приняли участие кандидаты в приемные родители, замещающие семьи Миллеровского, Чертковского,…

Читать далее...
Posted in Важно

Горячая линия Роспотребнадзора

В целях реализации информационной политики по работе с населением, повышения грамотности в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово к детям пришла Шапокляк

В рамках отчётных мероприятий детские объединения «Радуга красок» и «Весёлые горошины» провели тематическое отчётное занятие. На занятие были приглашены родители, методисты и педагоги. Сценарий был…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области выявлены экстремисты

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области во взаимодействии с ГУФСИН России по Ростовской области выявлена и пресечена деятельность запрещённой на территории Российской Федерации экстремистской организации….

Читать далее...
Posted in Новости РО

38-летнего жителя Ростова подозревают в применении насилия к полицейскому

Об этом сообщили в СУ Следственного комитета РФ по региону. Следователи полагают, что в майские праздники мужчина нарушал общественный порядок, будучи пьяным. После того, как…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Заместителя главы администрации Новочеркасска будут судить по уголовному делу о превышении должностных полномочий

Об этом сообщает СУ Следственного комитета РФ по региону. Следствие полагает, что в октябре 2021 года чиновница дала указание подчинённым подготовить постановление главы администрации. По…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На основании материалов УФСБ России по Ростовской осуждён житель г. Новочеркасска, производивший синтетические наркотики

Оперативниками задокументирована причастность Глеба Баринова к производству в целях сбыта синтетических наркотиков в особо крупном размере. Свою противоправную деятельность он осуществлял в роли т.н. лаборанта,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове при пожаре в доме на Шеболдаева три человека выпрыгнули из окна, спасаясь от огня

Подробности ЧП рассказали в МЧС Ростовской области. Сообщается, что пожар случился в квартире на втором этаже. Загорелась одна из комнат. Всего там находилось четыре человека….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Транспортные полицейские Ростова-на-Дону выявили подозреваемого в совершении кражи

В ходе реализации оперативной информации оперуполномоченные по борьбе с преступными посягательствами на грузы Ростовского ЛУ МВД России на транспорте выявили 58-летнего местного жителя, которого подозревают…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове полицейские задержали 51-летнего подозреваемого в развратных действиях

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. Мужчина на улице стал приставать к восьмилетней девочке, когда сидел с ней на лавочке на…

Читать далее...