Posted in Новости Миллерово

Миллеровцы приняли участие в форуме «Молодая волна»

С 19 по 24 мая в Неклиновском районе проходил форум Южного федерального округа «Молодая волна». Здесь же состоялся слёт специалистов сферы молодёжной политики. Участниками стали…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровской школе № 8 прозвучал последний звонок

Праздник последнего звонка в этом году в Миллеровском районе состоялся в красивую дату —  23.05.23. Этот трогательный день для выпускников не обходится без слёз, торжественных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

B Новочеркасске будут судить женщину, которая сбила человека и скрылась с места ДТП

Анастасия С. 17 января этого года села за руль «DAEWOO MATIZ», хотя водительских прав у неё нет. На проспекте Баклановском она сбила женщину, бросила её и скрылась места…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Азове суд вынес приговор мужчине, которого обвинили в умышленном убийстве

Трагедия случилась 26 октября 2022 года. В тот день около шести вечера Владимир (имя изменено) выпивал с товарищем у себя дома. Они сидели в коридоре…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске местного жителя будут судить за дискредитацию ВС РФ

Об этом сообщили в пресс-службе судов Ростовской области. Мужчину обвиняют в том, что в сентябре прошлого года по ночам он выезжал на своей машине на разные…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону сотрудники транспортной полиции задержали мужчину, похитившего телефон на железнодорожном вокзале

В дежурную часть Ростовского линейного управления МВД России на транспорте с заявлением обратился 58-летний местный житель. Мужчина рассказал полицейским, что, находясь в здании железнодорожного вокзала…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Арбитражный суд Ростовской области поступил иск с требованием взыскать деньги с Минобороны

Об этом говорится в картотеке суда. В суд обратился житель Ростовской области. Он пытается получить с военных компенсацию за свой разбитый автомобиль. Его машину повредили…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Задержан директор завода, подозреваемый в хищении средств

Сотрудниками правоохранительных органов задержан бывший исполнительный директор АО «Авиаприборный ремонтный завод» (г. Батайск) Сослан Урумов, проходящий по уголовным делам о хищении денежных средств государственного оборонного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На Дону осудят 55-летнего мужчину за передачу крупной взятки архитектору

Об этом сообщили в региональном следственном управлении. Подозреваемый выступал посредником при передаче взятки в размере полмиллиона рублей. Он, по версии правоохранителей, в октябре 2022 года встретился в ресторане с председателем комитета по архитектуре…

Читать далее...