Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл конкурс рисунков «Я и моя семья»

15 мая большинство стран мира празднуют Международный день семьи. Семья — самое главное в жизни для каждого из нас. В преддверие этого праздника в Доме…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли соревнования по баскетболу

18 мая 2023 года на спортивной площадке «Газпром – детям» состоялся зональный этап областных соревнований «Уличная баскетбольная лига» среди команд девочек и среди команд мальчиков…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове осуждён бывший начальник отдела полиции

На основании материалов УФСБ России по Ростовской осуждён бывший начальник по расследованию преступлений на территории обслуживания отдела полиции № 2 УМВД России по г. Ростову-на-Дону…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовчанин пытался сдать на права с помощью специальных технических средств

На основании материалов УФСБ России по Ростовской осуждён ростовчанин, который с помощью незаконно используемых специальных технических средств пытался сдать экзамен на получение водительского удостоверения. Александр…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В посёлке Глубоком Каменского района при пожаре погибла 82-летняя женщина, а её 60-летняя дочь получила ожоги

Об этом сообщили в МЧС Ростовской области. Трагедия случилась в ночь на 19 мая на улице Октябрьской, 117. Около трёх часов ночи загорелся частный дом,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Донские полицейские подозревают 42-летнего директора автосалона в мошенничестве при продаже машины

Правоохранители считают, что у него были сообщники из числа сотрудников. Как сообщает ГУ МВД России по региону, следователи установили, что один из клиентов хотел купить…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге 18-летний водитель подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смертельный исход

Об этом сообщили в СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области. Как считают следователи, в апреле 2023 года подозреваемый ехал на машине в переулке Парковом….

Читать далее...