Posted in Новости Миллерово

В миллеровской школе № 8 состоялся праздничный концерт

В преддверии празднования Дня Победы в МБОУ СОШ № 8 состоялся праздничный концерт «Победа в сердце каждого», который прошёл под девизом «Помнит сердце, помним мы»….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове на электроремонтном заводе погибла молодая сотрудница

Об этом в соцсетях рассказал её муж Иван Липчанский. Трагедия произошла еще 19 апреля, но известно об этом стало только сейчас. Елена погибла от удара током. Ей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Аксайском районе поздно вечером 7 мая при пожаре скончалась 92-летняя местная жительница

Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области. Трагедия случилась около 22:37 в х. Большой Лог. Загорелся частный дом, расположенный на ул. Чернышевского,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове обнаружили мертвым бывшего заместителя начальника Главного Следственного Управления донского главка полиции Анатолия Турова

Об этом пишет 1rnd.ru ссылаясь на источник в силовом ведомстве. Сообщается, что бывшего полицейского нашли застреленным. Все обстоятельства его смерти сейчас выясняют следователи. Отмечается, что ранее…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области сообщает, что в Цимлянске телефонные мошенники лишили женщину сбережений

Они позвонили ей с незнакомого номера, представились сотрудниками банка и рассказали, как перевести деньги на якобы безопасный счет. Пострадавшую подкупило то, что к ней обращались…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На трассе в Белокалитвинском районе в результате ДТП погибли три человека

Об этом сообщили в МВД Ростовской области. Авария случилась 7 мая около 11:30 утра на дороге «Белая Калитва — Апанасовка». По предварительным данным, 55-летняя женщина за…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Малыш, который 6 мая выпал из окна многоэтажки в Волгодонске, мог находиться в одной квартире с пьяной бабушкой

Вероятно, женщина не досмотрела за ребенком из-за алкогольного опьянения. Об этом пишет телеграм-канал «Блокнот Волгодонск» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Напомним, 6 мая…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области произошла страшная авария, в которой есть пострадавшие и погибшие

Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, ДТП случилось в Шахтах накануне вечером. По предварительным данным, 28-летний водитель мотоцикла в районе дома № 142 на улице Платова…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области «ВАЗ» врезался в рейсовый автобус с пассажирами

Об этом сообщили в региональном ГИБДД. ДТП случилось около 15:10 часов 7 мая на автодороге «Ростов-Новошахтинск». По предварительным данным, 62-летний водитель «ВАЗ -21061» потерял контроль…

Читать далее...