Posted in Новости Миллерово

В х. Шиловка Миллеровского района 88-летний мужчина сгорел заживо

Об этом сообщили в МЧС Ростовской области. Трагедия случилась около 12:47 часов 15 мая в пер. Кравченко. Пожар случился в заброшенном доме. Огонь распространился на…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово состоялся праздничный турнир по дзюдо

VIII традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2016 г.р., посвященный Дню победы в Великой Отечественной войне, прошёл в Миллерово. 13 мая 2023 г….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Находящийся в Ростове-на-Дону Южный окружной военный суд огласил приговор мужчине, который принял присягу верности террористической организации

Об этом рассказали в пресс-службе инстанции. Выяснилось, что россиянин в 2021 году принял присягу на верность руководителю запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». То,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Машина певца и народного артиста России Александра Розенбаума попала в аварию в Новочеркасске

Об этом сообщает местное издание Тузловград. Артист ехал на свой концерт в казачью столицу. Инцидент произошёл днём во вторник, 16 мая. По данным издания, музыкант…

Читать далее...
Posted in Новости РО

46-летнему жителю Таганрога предъявили обвинение в убийстве 62-летнего знакомого

Об этом сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области. Следователи полагают, что в воскресенье, 14 мая, мужчина после распития алкоголя зарезал своего…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Каменском районе вечером 15 мая в ДТП погиб 66-летний водитель

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. Жуткая авария случилась около 18:00 на 370 км автодороги «Волгоград — Каменск-Шахтинский». По предварительным данным, 29-летний водитель KIA Cerato…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске бывший участковый подозревается в превышении полномочий и служебном подлоге

Об этом сообщает СУ Следственного комитета РФ по региону. В ведомстве полагают, что в 2022 году мужчина проводил доследственную проверку в отношении двух дончан –…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области на 932-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» грузовик вылетел с моста через реку Северский Донец

Об этом сообщает местное издание «Пик». Инцидент произошёл утром во вторник, 16 мая. Большегруз ехал из Новошахтинска в Воронеж. По версии издания, водитель потерял управление…

Читать далее...