Posted in Новости РО

За разбойное нападение на магазин сотовой связи в Воронеже осужден 25-летний житель Ростовской области

По данным пресс-службы, в ноябре 2017 года двое жителей Ростовской области решили ограбить салон сотовой связи на улице Олеко Дундича в Воронеже. Они проследили за…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Один из застройщиков, обвиняемых в хищении средств дольщиков, найден мертвым в СИЗО Ростова-на-Дону

Факт подтвердили в ГУФСИН России по Ростовской области. Тело 44-летнего мужчины нашли утром 28 февраля. Утром 1 марта Генпрокуратура РФ заявила о завершении расследования дела,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудница Управления Росгвардии по Ростовской области, ефрейтор Кристина Цыганова признана самой красивой сотрудницей ведомства в Южном федеральном округе

Об этом сообщает 161.ru, ссылаясь на пресс-службу Росгвардии. Во втором туре соревнования соперницами дончанки станут красавицы в погонах со всей страны. Победительниц конкурса красавиц объявят…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Четыре человека пострадали в результате лобового столкновения автомобилей, случившегося 2 марта, около 23:50 в донской столице

Как сообщили в ГИБДД, на улице Уланской столкнулись Chevrolet Lacetti и KIA Sportage. По предварительной информации, 29-летний водитель Chevrolet по неустановленным пока причинам не справился…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области возбуждено уголовное дело против экс-судьи Арбитражного суда региона

По предварительной информации, Высшая квалификационная коллегия судей РФ (ВККС) дала своё согласие на возбуждение уголовного дела против бывшей заместительницы председателя Арбитражного суда Ростовской области Антонины…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровской школе № 2 состоялся урок мужества

Урок Мужества, проведенный в 7 классе МБОУ СОШ № 2, был посвящен Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце». Цель мероприятия – воспитание молодого поколения на примерах…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ – Ростовского регионального отделения ФСС РФ информирует

Уважаемые страхователи! Обращаем внимание страхователей на необходимость правильного заполнения платежных документов для перечисления страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе произошёл пожар в хозпостройке

25 февраля 2019 г. в 10:06 поступил сигнал о возгорании в ст. Мальчевская Миллеровского района. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили пожар в хозяйственной постройке…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли соревнования «А ну-ка, парни!»

Будущие защитники Отечества – старшеклассники городских школ г. Миллерово встретились в преддверии одноимённого праздника, чтобы принять участие в традиционной спортивной игре «А ну-ка, парки!». Соревнования…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

День пожарной безопасности прошёл в миллеровской школе № 8

Совместно с ВДПО г. Миллерово и работниками ПСЧ-62 ФГКУ «19 отряд ФПС по Ростовской области» был проведен профилактический рейд «День пожарной безопасности» совместно с учениками…

Читать далее...