Posted in Новости РО

Бывшего старшего оперуполномоченного угрозыска будут судить за получение взятки в Шахтах

По версии следствия, в июле 2018 года полицейский получил от мужчины 15 тыс. рублей в качестве первой части взятки за непривлечение к административной ответственности за…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Автомобиль сбил школьника в Ростове-на-Дону 14 марта

Инцидент произошел на улице Мечникова. По предварительным данным, иномарка сбила мальчика, выбежавшего перед ней на дорогу. Свидетели происшествия вызвали «скорую» и полицию. Обстоятельства инцидента устанавливаются.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 30 взрывоопасных предметов обнаружено в Ростовской области с начала 2019 года

Согласно информации регионального департамента по ЧС, случаи обнаружения боеприпасов времен Великой Отечественной войны участились с началом весенне-полевых работ. В частности, 10 марта на территории Аксайского…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жителя Ростова-на-Дону будут судить за незаконное строительство многоэтажки и продажу квартир в ней

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, горожанину инкриминируется п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мужчина пострадал в результате ДТП с участием маршрутки в Ростове-на-Дону 14 марта

Авария произошла на улице Киргизской. Там столкнулись легковой автомобиль Toyota RAV-4 и маршрутка № 30 «Сельмаш – Аквапарк». В результате ДТП 65-летнего водителя Toyota с…

Читать далее...
Posted in Важно

МБУЗ «ЦРБ Миллеровского района» продолжает организацию целевой контрактной подготовки молодых специалистов отрасли здравоохранения

В целях повышения уровня укомплектованности медицинским персоналом МБУЗ «ЦРБ Миллеровского района» продолжает организацию целевой контрактной подготовки молодых специалистов отрасли здравоохранения. В конкурсном отборе на места…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово юные теннисисты выявили лучших игроков

7 марта в спорткомплексе им. А. Чуканова прошли соревнования по настольному теннису, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Организатором мероприятия выступила Миллеровская детско-юношеская спортивная школа….

Читать далее...
Posted in Важно

Ваш звонок поможет предотвратить нарушения закона

Обращение в таможню является наиболее эффективным действием при нарушении прав граждан. Удобным и быстрым решением возникшей проблемы является звонок по номеру телефона доверия. Позвонив по…

Читать далее...
Posted in Важно

Миллерово присоединился к акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 11 по 22 марта на Дону проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Акция проводится Управлением по контролю за оборотом наркотиков…

Читать далее...
Posted in Важно

Налоговая служба информирует

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ростовской области уведомляет, что в соответствии со статьями 227-229 НК РФ в обязательном порядке должны декларировать свои доходы, следующие…

Читать далее...