Posted in Новости РО

Тело мужчины с признаками насильственной смерти обнаружено в Донецке

Труп в недостроенном здании на улице Щорса нашли пришедшие туда 19 марта подростки. Они вызвали полицию. Правоохранители обнаружили на теле около 20 ножевых ранений. В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Администратор магазина осуждена за присвоение более 360 тысяч рублей в Зерноградском районе Ростовской области

Как установлено судом, обвиняемая забрала 360 тыс. рублей из сейфа в одном из магазинов Зернограда, где она работала. Ранее сообщалось, что затем женщина составила фиктивные…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Иномарка сбила насмерть женщину в Волгодонске 20 марта

Инцидент произошел на улице 2-й Бетонной. По предварительным данным, автомобиль сбил женщину, когда она пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая скончалась от полученных травм…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Три человека пострадали в результате ДТП с участием машины медслужбы в станице Заплавской Октябрьского района Ростовской области

Авария произошла 19 марта около 21:30 на улице Ленина. Там столкнулись автомобиль УАЗ местной медицинской службы и «Лада Калина». Сообщается, что УАЗ, по предварительным данным,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Обстоятельства гибели молодого человека на железной дороге выясняют следователи в Ростове-на-Дону

Согласно информации пресс-службы Южного следственного управления на транспорте СКР, 20 марта в 7.05 от машиниста поезда поступило сообщение о том, что на соседних рельсах на…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Приглашаем на спектакль!

27 марта в Миллеровском ГДК в 17.00 состоится детективно-ироничная комедия Народного театра сл. Волошино «Дурёхи» (В. Голованов). Роли исполняют: И. Земенкова, Л. Балабуева, Т. Галиахметова,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Законопроект о «22-й кнопке» позволит поддержать местные телеканалы

Включение в обязательный цифровой пакет муниципальных телеканалов, который распространяют операторы кабельных сетей, расширит информационное пространство для зрителей и позволит существенно поддержать местную тележурналистику.

Читать далее...
Posted in Важно

Изменения в законодательстве РФ

Федеральным законом от 25.12.2018 № 489-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», предусматривающие оказание медицинской помощи с 01.01.2022…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории Миллеровского района!

В рамках перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами с 1 января 2019 года в соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1998…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Пятилетие воссоединения России с Крымом отметили в Миллерово

18 марта,  в цикле тематических мероприятий «Понедельник – день весёлый» в Центре социального обслуживания  граждан  пожилого  возраста  по ул. Гаврилова, 30, прошел праздник в честь…

Читать далее...