Posted in Новости РО

Девушка после года отбывания срока в колонии Лонгхоа Вьетнама подала запрос об отбывании срока в России

В 2014 году в аэропорту Хошимина Марию арестовали за контрабанду наркотиков. При прохождении процедуры осмотра багажа в ее чемодане обнаружилось второе дно с 3 кг…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове бывший сотрудник ОАО «РЖД» осужден за взяточничество

Экс-сотрудник РЖД получил условный срок за получение взяток и коммерческий подкуп. С 2010 по 2016 гг. экс-работник получал деньги за содействие коммерческим компаниям на сумму…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В охотничьем хозяйстве у поселка Гапоновский под Ростовом случилась трагедия

Сотрудники лесного хозяйства заметили в лесу животное. Выглядел олень вполне дружелюбным и не внушал чувство опасности. Олень жил в местном вольере. Оружия у мужчин с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Около хутора Русско-Прохоровского, который расположен на выезде из Зверево, случилось непоправимая трагедия

По словам очевидцев, водитель автомобиля не справился с управлением. При обгоне грузовика неожиданно колесо машины зацепило обочину и легковушка слетела с дороги. Автомобиль перевернулся и попал в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

80-летний ростовчанин задолжал банку более 200 миллионов рублей

Арбитражный суд Ростовской области не стал вводить ограничения в отношении 80-летнего пенсионера. Мужчина сможет выехать за границу, несмотря на невыплаченную сумму кредиторам. Большая часть суммы…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли соревнования по армреслингу и гиревому спорту

16 марта 2019 года в спортивном зале на территории ГБПОУ РО «МТАТиУ (ДСХТ)» состоялись соревнования по армреслингу и гиревому спорту в рамках муниципального этапа Спартакиады…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Вместо подушки безопасности – тайник с сигаретами

В зону таможенного контроля таможенного поста МАПП Донецк Миллеровской таможни со стороны Украины прибыл автомобиль Фольксваген Пассат под управлением гражданина Украины. Таможенную декларацию данный гражданин…

Читать далее...
Posted in Важно

Профилактика — залог победы!

За последние сто лет характер заболеваний и их распространенность изменились — одни болезни исчезли, другие же, напротив, обрели силу. Установлено, что инфекционные заболевания являлись самой…

Читать далее...
Posted in Важно

С 1 апреля 2019 года социальные пенсии вырастут на 2%

Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, включая социальные пенсии по старости, по потере кормильца, по инвалидности, с 1 апреля 2019 года будут проиндексированы на 2% —…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово реализуется пилотный проект «Объятия»

15 марта 2019 г. в актовом зале МОУ СОШ № 5, в рамках реализации муниципального пилотного проекта «Объятия», было проведено районное родительское собрание, посвященное вопросам…

Читать далее...