Posted in Новости Миллерово

По инициативе исполнительного комитета ММО ВПП «Единая Россия», межпоселенческой центральной библиотеки, Центра культуры и досуга в Миллерово у памятника М. А. Шолохову прошел митинг памяти

Открывая мероприятие, руководитель исполнительного комитета, депутат районного Собрания Татьяна Макаренко, рассказала, что «35 лет назад холодным зимним утром, 25 февраля 1984 года перестало биться сердце…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово школьники приняли участие в праздничных турнирах по шашкам и шахматам

21 февраля в МБОУ СОШ № 2 прошли праздничные турниры по шахматам и русским шашкам. В соревнованиях приняли участие ученики начальных классов. Организаторами мероприятия выступили…

Читать далее...
Posted in Важно

В Миллеровском МФЦ можно получить онлайн консультации о грядущем переходе на цифровое телевидение

После подписания трехстороннего соглашение между министерством информационных технологий и связи Ростовской области, уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг и Ростовским областным радиотелевизионным передающим…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Первый в Ростовской области интерактивный прием жителей двух отдаленных районов региона проведен 21 февраля 2019 г. сенатором Ириной Рукавишниковой совместно с руководителем УФССП

Член Совета Федерации от Законодательного Собрания Ростовской области, председатель РРО «Ассоциация юристов России» Ирина Рукавишникова и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области…

Читать далее...
Posted in Важно

Уважаемые жители Миллеровского района!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг на территории нашего муниципального образования, администрация Миллеровского района проводит соответствующие опросы….

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ростовской области доводит до Вашего сведения, что с 1 марта 2019г прекращается прием и обработка заявлений, поступивших от заявителей…

Читать далее...