Posted in Новости РО

Водитель осужден в Новочеркасске за ДТП,  в результате которого погибли два человека

Как установлено судом, 3 августа 2018 подсудимый автомобиль Volkswagen Passat под управлением обвиняемого, который находился в состоянии алкогольного опьянения и превысил скорость на мокрой дороге,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Один человек погиб при пожаре в бесхозном строении в поселке Горняцком Белокалитвинского района Ростовской области

Согласно информации ГУ МЧС РФ по региону, сообщение о возгорании в строении на улице Путевой поступило к пожарным 19 марта в 1.39. Площадь пожара составила…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Предпринимателя будут судить за торговлю контрафактной обувью в Ростове-на-Дону

Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, мужчине инкриминируется ч. 1 ст. 180 УК РФ (незаконное использование чужого товарного знака). По версии следствия, обвиняемый организовал незаконную деятельность…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 2,5 кг марихуаны обнаружила служебная собака в Ростовской области

Согласно информации ГУ МВД РФ по региону, запрещенное вещество было найдено при обыске в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бомбы времен Великой Отечественной войны нашли при разборе металла на предприятии в Шахтах

Как сообщает департамент по ЧС Ростовской области, 18 марта при разборе металла на территории одной из компаний обнаружена немецкая бомба диаметром 200 мм. Вызванные на…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского РО ФСС РФ информирует о подтверждении основного вида экономической деятельности

Уважаемые страхователи! Филиал № 11 ГУ — Ростовского регионального отделения ФСС РФ напоминает страхователям, что в текущем году для установления страхового тарифа на 2019 год…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Всемирный день людей с синдромом Дауна

21 марта в мире ежегодно отмечается Всемирный день людей с синдромом Дауна. Синдром Дауна — самая распространённая генетическая аномалия. По статистике, каждый 700й-800й ребенок на планете появляется на…

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд информирует

— Что такое фиксированная выплата к страховой пенсии? Каждому пенсионеру ( за исключением лиц,являющихся получателями пенсии за выслугу лет) в составе страховой пенсии устанавливается фиксированная…

Читать далее...
Posted in Важно

Дни открытых дверей в налоговой службе

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области проводит дни открытых дверей по налогу на доходы физических лиц по информированию граждан о налоговом законодательстве и…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские борцы стали чемпионами и призёрами межрегионального турнира по грэпплингу

17 марта в спортивном комплексе «Олимп» города Волгодонск состоялся межрегиональный турнир по борьбе грэпплинг «Акулы партера 2» среди детей, юношей 2000-2013 года рождения. Соревнования получились…

Читать далее...