Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл детско-юношеский областной турнир Гран-При по шахматам

3 марта в Миллеровском шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) прошли первые зачетные турниры в отборочной зоне севера области. Организаторами соревнований выступили: Федерация шахмат Ростовской области,…

Читать далее...
Posted in Важно

С 3 июня 2019 года прекращается аналоговая трансляция ТВ

По информации министерства информационных технологий и связи Ростовской области в соответствии с федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» в Российской…

Читать далее...
Posted in Важно

С Женским днём!

Дорогие женщины! В этот весенний праздничный день, олицетворяющий все прекрасное в нашей жизни – любовь, радость, гармонию и доброту, примите мои поздравления и пожелания крепкого…

Читать далее...
Posted in Анонсы

В конце Масленичной недели в Миллеровском районе пройдут массовые народные гуляния

Торжества по случаю проводов зимы и встречи весны в Миллеровском районе начнутся 8 марта, когда в Грековском СДК в 13.00 состоится «Праздник Масленицы». В Миллерово…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Выступление делегации учащихся Миллеровского района на II Международной научно-практической конференции «МаксиУМ»

1 марта в ДГТУ проводилась II Международная научно-практическая конференция «МаксиУМ», на которой нашу территорию представляли 2 ученика Ольхово-Рогской СОШ и 6 учеников МБОУ лицея №…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Турнир по футболу среди девушек прошёл в Миллерово

1 марта, с приходом календарной весны, в Миллеровском спорткомплексе им. А. Чуканова прошёл необычный, но при этом, традиционный турнир по мини-футболу. Каждый год городской Дом…

Читать далее...
Posted in Важно

Уважаемые жители г. Миллерово и Миллеровского района!

В преддверии мероприятий, посвященных Международному женскому дню 8 марта и празднованию Масленицы, ваша бдительность должна быть постоянной и активной! Предлагаем ознакомиться с общими рекомендациями о…

Читать далее...