Posted in Новости РО

Пострадавших от мошенничества руководителя юридической организации устанавливают правоохранители в Ростове-на-Дону

Как установлено следствием, в январе-марте 2018 года подозреваемый оказывал гражданам юридическую помощь, предоставляя за денежное вознаграждение ложные сведения по вопросам получения денежных субсидий в связи…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Массовая весенняя ветеринарная обработка домашнего скота и птицы началась в Ростовской области

Согласно информации из официальных источников, профилактические процедуры уже проводятся на юге и востоке региона. Когда погода улучшится, мероприятия, обеспечивающие предупреждение заболеваний и безопасность продуктов животноводства,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Передачу в колонию наркотиков, телефонов и карт пресекли в Ростове-на-Дону сотрудники ГУФСИН РФ по Ростовской области

Как сообщает пресс-служба ведомства, 12 марта при попытке переброса запрещенных веществ и предметов на территорию колонии на улице Тоннельной задержаны ростовчанин 2000 года рождения и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Обстоятельства гибели женщины выясняют следователи в Волгодонске

Как сообщает СУ СК РФ по Ростовской области, к следователям поступила информация о том, что в одной из квартир произошел хлопок, в результате которого погибла…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Участковый оперуполномоченный уличен в получении взятки в Первомайском районе Ростова-на-Дону

11 марта взяткодатель принес в кабинет участкового 100 тыс. рублей за решение некоего вопроса. Сообщается, что незаконное вознаграждение полицейскому было передано в рамках оперативного эксперимента….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Комфортная среда в Миллерово

В конце февраля, 25-27 числа на сайте http://gorodsreda2020.ru/ проходило рейтинговое голосование за общественную территорию, которая должна быть благоустроена в первоочередном порядке, начиная с 2020 года….

Читать далее...
Posted in Анонсы

В Миллерово пройдёт Всемирный день защиты прав потребителей

Уважаемые жители Миллеровского района! В рамках празднования Всемирного дня защиты прав потребителей, территориальным отделом Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово выбрали лучшую «Боярыню Масленицу»

Во время народных гуляний, 9 марта, в Миллеровском городском парке имени Романенко были подведены итоги районного конкурса на лучший макет масленичной куклы «Боярыня Масленица». Ранее…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по волейболу среди женских команд

В спортивном комплексе имени А. А. Чуканова в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2019 состоялись соревнования по волейболу среди женских команд. Турнир прошёл 9 марта, в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровской воскресной школе «Свечечка» состоялся отборочный тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады

В воскресной школе «Свечечка» при Свято-Андреевском храме Миллеровского благочиния Шахтинской епархии прошел 1-й отборочный приходской тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Священной истории и Закону Божьему, посвященной…

Читать далее...