Posted in Новости РО

В Мартыновском районе главу администрации сельского поселения наказали за то, что та не отвечала на обращения граждан

Об этом сообщили в прокуратуре Ростовской области. Жители Комаровского сельского поселения обратились в прокуратуру с жалобой на местную администрацию. Как оказалось, два гражданина направили чиновникам заявление….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В центре Ростова обнаружили автомобиль с трупом

Об этом пишет телеграм-канал «Ростов сегодня». ЧП случилось на ул. Варфоломеева. Машина марки Ford Focus стояла посреди оживленной улицы. Проезжающие мимо водители обратили на это…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области вынесен приговор мошенникам

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области задокументирована и пресечена противоправная деятельность организованной группы, совершившей мошеннические действия в отношении жителя г. Ростова-на-Дону. Оперативниками установлено, что Владимир…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На железнодорожном вокзале станции Батайск два пассажира отстранены от дальнейшего проезда

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Батайск поступила информация о том, что к пассажирскому поезду сообщением Анапа-Екатеринбург, требуется наряд полиции. Прибывшим транспортным полицейским…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области разыскивают водителя, который насмерть сбил 75-летнюю пенсионерку

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Инцидент произошёл в 19:30 среды, 14 сентября, в посёлке Каменоломни, на улице Восточной, 72. Возраст, пол водителя, а…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове местный житель разгромил полки с шампанским в гипермаркете «ОКей»

Об этом в соцсетях рассказали очевидцы. В какой-то момент мужчина начал кричать и разбивать бутылки. Полы магазина буквально затопило алкоголем. Дебошира остановили охранники. Потом его передали полицейским….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Мясниковском районе возбудили уголовное дело против местного жителя, который подозревается в даче взятки инспектору ДПС

Об этом сообщили в СКР по РО. По данным следователей, 15 августа 45-летний водитель «ВАЗ» управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. Когда сотрудники ГИБДД попытались…

Читать далее...
Posted in Важно

Молодежная дискотека отменяется

В соответствии с рекомендациями Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области «…ограничить проведение массовых мероприятий с…

Читать далее...