Posted in Новости Миллерово

День знаний отметили в Миллерово

Первое сентября, безусловно, можно назвать всероссийским и всенародным праздником, потому что все мы либо были сами учениками, либо являемся учениками, либо растим учеников. В этом…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровской школе № 8 открылся центр «Точка Роста»

1 сентября 2022 года на базе МБОУ СОШ № 8 в торжественной обстановке состоялось открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «ТОЧКА РОСТА», в рамках…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Взяточник получил 10 лет лишения свободы

УФСБ России по Ростовской области задокументирована и пресечена противоправная деятельность преступной группы, причастной к организации канала незаконной миграции граждан стран СНГ и Закавказья. Организатором канала…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске инспекторы ДПС оперативно задержали водителя, который сбил ребёнка и уехал с места инцидента

Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД. Инцидент произошёл в среду, 31 августа, в станице Красноярская Цимлянского района. 28-летний водитель Hyundai Akcent сбил 10-летнюю…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове 39-летний местный житель чуть не убил приятеля

Об этом сообщили в Следственном комитете Ростовской области. По версии следователей, 31 августа он и его 34-летний друг вместе выпивали дома. В какой-то момент приятели…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области утром 1 сентября водитель потерял сознание и попал в ДТП

Об этом сообщили в региональном ГИБДД. ЧП случилось около 9:00 утра на автодороге «Дубовская-Заветное». 57-летний водитель Hyundai Accent потерял сознание за рулём. Его машина съехала…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в среду, 31 августа, на улице 1-я Бетонная в Волгодонске сбили пешехода, который переходил проезжую часть по «зебре»

Подробности передаёт отдел пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области. По предварительной информации ведомства, 68-летний водитель «ВАЗ-21102» отвлёкся от управления машиной. Пешеход пострадал, возраст не сообщается….

Читать далее...