Posted in Новости Миллерово

Яркое спортивное шоу состоялось в День города Миллерово

День города, который миллеровцы отпраздновали в минувшую субботу, получился богатым на мероприятия. Одним из таких стало выступление воспитанников ДЮСШ. На татами, который расстелили на центральной…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл митинг памяти маршала авиации А. Н. Ефимова

31.08.22 возле памятника дважды Героя Советского Союза маршала авиации А. Н. Ефимова прошел митинг памяти. Сегодня исполнилось 10 лет со дня смерти легендарного земляка. На…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отметили День ветеринарного работника

С Днем ветеринарного работника специалистов ветеринарных служб города Миллерово и Миллеровского района праздничным концертом поздравили специалисты и  участники художественной самодеятельности Дома культуры Миллеровского района.

Читать далее...
Posted in Анонсы

Приглашаем на кинопоказ фильма «Беслан»

3 сентября 2022 года в 19:00 в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом  состоится кинопоказ документального фильма «Беслан». Кинопоказ будет проводиться на площади районного Дома…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На железнодорожном вокзале станции Сальск пассажир отстранен от дальнейшего проезда

В дежурную часть Сальского линейного отдела МВД России на транспорте поступила информация о том, что к пассажирскому поезду, следующему из Анапы в Новокузнецк, требуется наряд…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донской столице вынесли обвинительный приговор в отношении 34-летнего водителя грузовика «КАМАЗ», который задавил ребёнка на проспекте 40-летия Победы

Дело рассматривалось по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Известно, что обвиняемый признал свою вину. Как сообщает сетевое издание Donday.ru, мужчину…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовские спасатели успели откачать мужчину, который чуть не утонул в Дону

Вечером 30 августа мужчина отдыхал с другом на Левбердоне. Во время очередного заплыва он вдруг стал захлёбываться. Несмотря на то, что товарищ пытался ему помочь,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Торговец наркотиками получил по суду 10,5 лет лишения свободы

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области пресечена противоправная деятельность жителя г. Новочеркасска, причастного к незаконному сбыту наркотических средств синтетической группы в особо крупных размерах. При…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донской столице местного жителя обманули при покупке криптовалюты

Как сообщили в пресс-службе донского главка, у него украли 250 тысяч рублей. Средства он перевёл человеку, который представлял интернет-магазин. Однако криптовалюты он в итоге не…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержаны экстремисты

УФСБ России по Ростовской области вскрыта и пресечена деятельность законспирированной ячейки межрегионального экстремистского сообщества запрещенной в России (решение Верховного Суда Российской Федерации от 15 сентября…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Водитель иномарки сбил подростка на мотоцикле

Днём в среду, 31 августа, в городе Донецк Ростовской области произошла авария с пострадавшим. Подробности передаёт региональное управление ГИБДД. Согласно предварительной информации, 77-летний водитель, сидевший…

Читать далее...