Posted in Новости Миллерово

Целую россыпь медалей завоевали миллеровские самбисты на турнире в Новочеркасске

18 сентября, в Новочеркасске состоялся открытый турнир МБУ СШОР № 1 по самбо среди юношей и девушек, приуроченный ко Дню знаний. В турнире приняли участие…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В доме культуры Миллеровского района подвели итоги творческого конкурса «В мире сказок»

Сказки любят все! В них есть интересная история, и захватывающие приключения, и дорогие сердцу герои, и мистические превращения. Каждая присказка наполнена волшебством и мудростью, поэтому…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области вынесли приговор бывшему главному инженеру водоканала Таганрога Юрию Полякову

Его обвиняют в гибели 12 рабочих. Сообщается, что свидетелем на суде выступил экс-директор водоканала Евгений Плетменцев. Он заявил, что противогазы, которые у них имелись, не…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В посёлке Донском вечером 20 сентября восьмилетнего мальчика сбила 39-летняя женщина

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. ДТП случилось около 18:00 часов на ул. Юности. По предварительным данным, водитель за рулём BMW наехала на ребёнка, когда…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Боковском районе следователи выясняют причины пожара и обстоятельства гибели детей

Об этом сообщили в СКР по Ростовской области. Напомним, около 8:02 утра в хуторе Астахов загорелся частный дом. В результате погибли три малолетних ребёнка: двухмесячная девочка,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области семья попала в страшную аварию на 34 километре автодороги «Волгодонск – село Дубровское»

Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. Происшествие случилось 21 сентября около 15:00. Предварительно, 44-летний водитель Ford Mondeo не справился с управлением при обгоне, после…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону местный житель рассказал в соцсетях о том, что водитель общественного транспорта набросился на него из-за проблем с оплатой

По словам мужчины, инцидент случился на остановке «Центральный рынок». Он сел в автобус № 27 вместе с девушкой, приложил карту, деньги списались, но платёжный аппарат…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером 20 сентября в полицию поступили данные о тройном ДТП на проспекте Ворошиловском в Ростове

Пресс-служба регионального управления ГИБДД сообщает, что авария случилась около 21:00 в районе дома 105Б. 24-летний водитель «Приоры» ехал по проспекту в сторону Варфоломеева. В определённый…

Читать далее...