Posted in Новости Миллерово

С 14 сентября 2022 года на территории Миллеровского района стартовал муниципальный этап областной Спартакиады школьников 2022 года

Спартакиада учащихся проводится ежегодно, тем самым не только привлекая детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, но и укрепляя здоровье подрастающего поколения. Программа соревнований…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты приняли участие в акции «Спасибо за заботу»

9 сентября МБОУ учащиеся лицея № 7 имени маршала авиации А. Н. Ефимова приняли участие во Всероссийской акции «Спасибо за заботу», организованной Российским движением детей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Под Ростовом вечером 20 сентября в ДТП погиб 35-летний водитель грузового автомобиля

Как уточнили в ГИБДД Ростовской области, трагедия случилась около 19:00 на четвёртом км +200 м автодороги «Аксай-Большой Лог-Новочеркасск».  Водитель грузового рефрижератора JAC превысил скорость на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове за взятку в миллион рублей осудили бывшего старшего оперуполномоченного ОЭБиПК УМВД России

Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ России. Незаконное вознаграждение мужчина потребовал, чтобы прекратить проверку по факту возможных мошеннических действий при проведении медицинских осмотров…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шахтах Ростовской области завершено расследование дело о мошенничестве в сфере страхования

Как рассказали в СУ Следственного комитета РФ по региону, 46-летнего местного жителя подозревают в том, что он подделывал аварии. По версии следствия, мужчина действовал как…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове задержали представительницу министерства промышленности и энергетики Ростовской области

Она руководила отделом координации работы предприятий нефтегазовой отрасли минпромторга. Её подозревают в мошенничестве. В 2020 году руководитель незаконно одобрила субсидию на 36 млн рублей для…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пенсионер попал под колёса автомобиля

В 19:28 понедельника, 19 сентября, на автодороге между Новочеркасском и Багаевской в Ростовской области произошла авария с пешеходом. Подробности передаёт отдел пропаганды ГИБДД региона. 25-летний…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге 29-летнего местного жителя обвиняют в том, что он предложил посредничество во взяточничестве

Об этом сообщили в Следственном комитете Ростовской области. По данным СК, в январе 2022 года мужчина разместил в интернете объявление, где предлагал помочь получить водительские права…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Азове завершили расследование уголовного дела против 17-летнего местного жителя

Об этом сообщили в СК РО. Парня обвиняют в грабеже. По версии следователей, в августе 2022 года на ул. Макаровского он подошел к незнакомому 15-летнему…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в понедельник, 19 сентября, на автодороге, ведущей от М-4 «Дон» в Каменоломни, произошла авария

Подробности передаёт отдел пропаганды ГИБДД региона. 68-летний мужчина, сидевший за рулём «ВАЗ-21103», во время обгона грузовика «МАЗ-5440» с полуприцепом не справился с управлением и выехал…

Читать далее...