Posted in Важно

С Юбилеем, Ростовская область!

Дом культуры Миллеровского района  поздравляет с Днем рождения самую красивую, любимую, родную  Ростовскую область с 85-летием! Главное богатство Донского края — это люди разных национальностей и…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники побывали на экскурсии в пожарной части

12 сентября 2022 года ученики 5 «а» и 4 «г» классов МБОУ СОШ № 8 вместе с классными руководителями Колесниковой Т. В. и Сибилевой Н….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл поэтический квартирник

С чего начинается осень? С похолодания, дождей и плохого настроения? Можно и так, но необязательно! Иногда осень можно начать с приятного общения, под проникновенные рифмованные…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровской школе № 8 прошла учебная эвакуация

9 сентября, в пятницу, в МБОУ СОШ № 8 прошел «День безопасности» в рамках соответствующего месячника. В этот день в школе прошли тренировочные эвакуации, в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донской столице бригада скорой помощи спасла младенца, который чуть не умер после того, как подавился водой

Об этом сообщили в БСМП Ростова. Ребёнку был всего лишь 21 день, в скорую помощь позвонили его родители. «Ребёнок практически не дышал, ситуация была критическая….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Серьёзное ДТП произошло на 906 километре федеральной трассы М-4 «Дон» в Каменском районе

По данным ГИБДД, 13 сентября пострадали пять человек. 46-летний водитель Toyota Hiace ехал из Краснодарского края в Нижегородскую область. В определённый момент он не выбрал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донской столице двух бывших сотрудников вуза подозревают в коррупционных преступлениях

Об этом сообщили в СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области. Уголовное дело завели в отношении 62-летнего преподавателя по статье о получении взятки и 39-летнего…

Читать далее...