Posted in Новости Миллерово

24 сентября в Миллерово состоялась матчевая встреча по боксу между командами СК «ПАТРИОТ» и СК «ЧЕМПИОН»

Команда СК «ПАТРИОТ» под руководством тренера Андрея Никишина одержала уверенную победу. Боксёры продемонстрировали хорошую технику и волю к победе. Более 5 поединков завершись досрочно. Итоги…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровской школе № 5 прошёл турнир по шахматам на свежем воздухе

В рамках городского фестиваля «Золотая осень» в МОУ СОШ № 5 прошел шахматный турнир. Впервые погода позволила провести его на свежем воздухе. Ребята с удовольствием…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Красном Сулине под колёсами поезда погиб 54-летний мужчина

Вечером 23 сентября в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Шахтная поступило сообщение о том, что в районе железнодорожной станции Красный Сулин грузовым поездом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

23 сентября вечером водитель фургона LADA Grantа возле рынка «Восточный» на Темернике сдавал задом и наехал на женщину

Как сообщили в донском УГИБДД, ростовчанка госпитализирована с травмами. Именно из медицинского учреждения госавтоинспекция около шести вечера узнала о ДТП: врачи сообщили, что доставлена 36-летняя женщина…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донской столице мужчина совершил геройский поступок – он отбил пенсионерку от грабителя, более того, скрутил его и удерживал до приезда полиции

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. В ведомстве уточнили, что женщина шла домой, когда вдруг какой-то парень набросился на неё, пытаясь отнять…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В селе Чалтырь легковушка на полном ходу влетела в автобус

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области, страшное ДТП случилось на улице Социалистической, 18. По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2114» пошёл на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовский спортсмен Рабил Аскеров выиграл Всероссийские соревнования U-21 по греко-римской борьбе, посвящённые памяти Мягаса Сахабутдинова

Уточним, что Сахабутдинов Мягас Мубаракшинович был заслуженным тренером России, легендой советского спорта. Он посвятил всю свою жизнь национальным видам борьбы тюркских народов. Написал даже учебники…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Авария со смертельным исходом произошла вечером 24 сентября на автодороге А-260 «Волгоград-Каменск»

Об этом сообщают в УГИБДД по Ростовской области. По данным госавтоинспекции,  39-летний мужчина на ВАЗ-2115 выехал на встречную полосу, где на приличной скорости столкнулся с малотоннажным грузовиком ISUZU ELF….

Читать далее...