Posted in Новости РО

Жителя хутора Голубинка Белокалитвинского района Ростовской области осудили за убийство жены с особой жесткостью

Об этом сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по региону. На заседании установили, что в марте 2021 года мужчина, будучи пьяным, поссорился с женой,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске суд вынес приговор генеральному директору строительной организации, которого обвинили в мошенничестве в особо крупном размере

Застройщик должен был построить три пятиэтажных дома для детей-сирот. Работу нужно был сдать в августе 2018 года, но этого не произошло. По версии следователей, обвиняемый…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Предприниматель-мошенник похитил у государства почти 150 миллионов рублей

УФСБ России по Ростовской области вскрыта и пресечена противоправная деятельность организованной группы, специализирующейся на экономических преступлениях, таких как незаконное возмещение НДС, получение невозвратных кредитов, а…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дедушка на мопеде врезался в иномарку

Днём в понедельник, пятого сентября, в Батайске на улице Северный массив произошла авария с пострадавшим. Подробности передаёт отдел пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области. 85-летний…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В ростовском клубе подросткам продавали алкоголь и наркотики

В Ростове в клуб «Бигрум» ворвались силовики. Об этом пишет телеграм-канал Don Mash. По данным канала, в клуб пускали несовершеннолетних ребят. Подростки употребляли там алкоголь, наркотики,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Тарасовском районе 37-летний мужчина погиб в ДТП

Об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области. Авария случилась 4 сентября около 16:00 на автодороге М-4 «Дон». По предварительным данным, водитель «ВАЗ 2115» врезался…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске на улице Морской, 15 загорелся отправившийся из города в Москву рейсовый автобус

Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области. Были эвакуированы 34 человека, в том числе 32 пассажира и два водителя. Пожар локализовали на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В поселке Орловский вечером 4 сентября несовершеннолетний мотоциклист врезался в Hyundai Accent

ДТП случилось около 21:00 часов на ул. Транспортая. По предварительным данным, 17-летний водитель мотоцикла «ИЖ Юпитер» столкнулся с иномаркой при обгоне. В результате пострадал 15-летний…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Флаг, гимн и «Разговор о важном» — в миллеровских школах, как и во всех других в нашей стране, первая учебная неделя началась с нововведений

Теперь каждый понедельник в течение всего года будет начинаться для учеников с церемонии  выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна. Нововведение, предложенное общественностью и…

Читать далее...