Posted in Новости Миллерово

Миллеровские теннисистки успешно выступили на областном турнире в Ростове

17 -18 декабря в Ростове-на-Дону на базе СДЮШОР 12 был проведён ежегодный Кубок Ростовской области по настольному теннису. Миллеровские теннисистки успешно выступили на этом турнире….

Читать далее...
Posted in Важно

Покупаете продукты? Начинайте с магазинов «НАРОДНЫЙ»!

Готовьтесь к Новому году вместе с нами!   Новогодний подарок  850 г 400 р/шт Новогодний подарок 1330 г 700 р/шт Сахар 55 р/кг Вареники с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новошахтинске будут судить местного жителя за уклонение от призыва на военную службу

Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов донского региона. Следствие полагает, что молодой человек получал повестки после окончания действия отсрочки, расписывался в них, но не…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Подозреваемый в убийстве собутыльника показал, как именно произошла трагедия

Пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области показала видео следственных действий. «Я взял «Сайгу» и захотел его выгнать из машины, — говорит подозреваемый правоохранительных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове суд вынес приговор местному жителю, который убил товарища и похитил деньги

Об этом сообщили в СКР по Ростовской области. 39-летний мужчина в марте 2021 года подвозил знакомого в аэропорт «Платов». Как установил суд, водитель знал, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове во время пожара погиб человек

19 декабря на улице Рылеева, 69 «А» в Ростове загорелась кровля частного дома. Впоследствии, по данным регионального УМЧС, огонь охватил 200 кв. метров и перекинулся…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге транспортные полицейские выясняют причины травмирования человека на железной дороге

В дежурную часть Таганрогского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что в районе Таганрогского морского порта тепловозом травмирован мужчина. На место…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске машина врезалась в автомобиль скорой медицинской помощи

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области.  ДТП случилось 18 декабря около 12:31 на улице Спортивная. Водитель «ЗАЗ ШАНС» ехал на зелёный сигнал светофора по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Неизвестный мужчина ограбил магазин «Моя музыка» в Ростове

Как сообщает Telegram-канал «Че по Ростову?», полиция объявила план «Квадрат» в Ворошиловском районе. Происшествие случилось 19 декабря около 21:00. Очевидцы рассказали, как грабитель с обмотанным…

Читать далее...