Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл смотр-конкурс чтецов

Традиционным стало проведение муниципального смотра-конкурса чтецов «Живая классика — читаем вместе» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Миллеровского района. В этом году 57 воспитанников разных возрастных…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе школьники участвовали в интеллектуальной игре по теме Петра I

В 2022 году, по Указу Президента Российской Федерации В.В. Путина, Россия отмечала 350 лет со дня рождения одной из самых ярких фигур русской истории –…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд города Азова признал жительницу Ростовской области Викторию Курдюкову виновной в заведомо ложном доносе

Женщина заявила о групповом изнасиловании, которого на самом деле не было. Об инциденте рассказали в Объединённой пресс-службе судов донского региона. В обвинительном заключении сказано, что 9 октября…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области спасатели оказали помощь пенсионерке, которая оказалась запертой в собственном доме

Об этом рассказали в Департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области. Женщина была заперта изнутри на щеколду. Когда к ней пришел соцработник, дверь…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Директор школы в Ростовской области обвиняется в растрате

Суд Орловского района Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении директора школы «Камышевская» Людмилы Ильченко. Предварительное судебное заседание назначено на 26 декабря. Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Овцы съели весь урожай с огорода соседей

Суд Октябрьского района Ростовской области удовлетворил иск жительницы Дона о возмещении материального вреда: почти весь урожай в огороде женщины вытоптали и съели овцы соседки. Об…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Семья ростовских торговцев наркотиками отправится за решётку

В Ростове оглашён приговор по уголовному делу в отношении супругов Елены и Андрея Манашкиных. Об этом сообщили в Прокуратуре Ростовской области. Подозреваемые признаны виновными в незаконном…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовские транспортные полицейские задержали гражданина подозреваемого в совершении кражи

В дежурную часть Ростовского линейного управления МВД России на транспорте с заявлением о пропаже личных вещей обратился житель Архангельской области. Он рассказал полицейским, что, находясь…

Читать далее...
Posted in Новости РО

20 декабря в Ростове 47-летняя женщина за рулём Volkswagen Tiguan сбила на пешеходном переходе 16-летнюю девочку-подростка

Об этом рассказали в областной службе ГИБДД. ДТП случилось в 8 часов на улице Большой Садовой, в районе дома № 15. По предварительным данным, пострадавшая…

Читать далее...